Отдых у самого моря

Отдых у самого моря

Всі анонси від: отель "Водограй"

Солнце, море, долгожданный отпуск… И от вариантов отелей просто разбегаются глаза! Что же выбрать? Как не прогадать? База отдыха «Водограй» приглашает вас на отдых, который точно будет незабываемым!
Отель находится прямо возле моря! Вам не нужно тратить драгоценное время отдыха на то, чтобы добраться до пляжа - просто наслаждайтесь комфортом у самого моря!

Территория “Водограя” уютная и ухоженная. По периметру отеля расположены зоны отдыха, где можно спрятаться от солнца под удобными зонтами. Для детей обустроена яркая детская площадка. Доступен бесплатный Wi-Fi с отличным покрытием. А для владельцев авто предоставляется бесплатная парковка!
Территория отеля находится под круглосуточным видеонаблюдением, поэтому гостям не стоит переживать за сохранность своих вещей.
Отдельно стоит отметить сервис в отеле - его сотрудники всегда вежливые, радушно встречают каждого гостя и заботятся о том, чтобы отдых приносил только позитивные впечатления!

Отель предлагает комфортные номера в разных ценовых категориях. Всего в “Водограе” 19 номеров, которые находятся в двухэтажном новострое. Часть номеров рассчитана на 2 человека, а часть на 4 отдыхающих.
Также гостям предлагаются бесплатные услуги:

  • Кухня для приготовления пищи самостоятельно.
  • Посуда.
  • Мангал и все необходимое для приготовления шашлыка.
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Парковка.

 Кроме того, клиенты базы отдыха могут воспользоваться прачечной. На территории отеля «Водограй» можно заказать комплексное питание. Блюда готовят отличные повара, а размеры порций вас приятно удивят!

Цены и все необходимые вопросы можно узнать по контактным телефонам:
(096) 319-36-18
(093) 906-74-23

Адрес: с. Грибовка, ул. Приморская, 19, Овидиопольский район, Одесская область. 
Подробнее можно узнать перейдя по ссылке. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення