Школа Администраторов Инстаграм и Фейсбук

Школа Администраторов Инстаграм и Фейсбук

Всі анонси від: WAKE UP, бізнес-школа

Надежда Карелина и Бизнес-школа «WAKE UP» приглашают в Школу администраторов профилей и страниц в Инстаграме и Фейсбук. В программе Школы, работа которой стартует 1-го марта, предусмотрено восемь занятий (каждое - длительность три часа) с периодичностью раз в неделю, а также финальное восьмое занятие (экзамен, повторение пройденного материала). 

После окончания Школы Надежда еще на протяжении месяца будет предоставлять менторскую поддержку, и давать советы, отвечая на вопросы.



Модуль 1. - «Инстаграм и Фейсбук. Администратор – кто это, зачем и почему», «Схема привлечения клиентов для клиентов», «Методы продвижения», «Техмоменты Инстаграм и Фейсбук», а также «Безопасность аккаунта».

Модуль 2. – «Ваша цель и цель вашего клиента», «Шесть этапов продаж», «Целевая Аудитория», «Описание профиля. Уникальное торговое предложение».

Модуль 3. – «Что такое контент. Виды контента», «Визуальное оформление. Мобильные приложения для работы с фото и видео», «Сторис», «Прямые эфиры».

Модуль 4. – «Тексты», «Продающие посты. Схема продающего поста», «Информативные посты», «Развлекающие посты», «Контент-план», «Смм-планер».

Модуль 5. – «Продвижение и привлечение клиентов», «Массфоловинг.Рукабот и автоматические программы», «Масслайкинг», «Комментинг», «Хэштеги. Приложения», «Геотеги», «Алгоритм работы по привлечению потенциальных клиентов», «Алгоритм работы в комментариях и директе (личных смс)».

Модуль 6. – «Официальная реклама», «Реклама у блогеров», «Сфс», «Конкурсы», «Взаимный пиар», «Партнерство», «Размещение постов в группах на ФБ», «Бизнес-страница в фейсбук».

Модуль 7. – «Продвижение аккаунта администратора инстаграм и фейсбук», «Проведение бесплатных консультаций», «Аудит аккаунта», «Стратегия продвижения себя и клиента», «Линейка продуктов», «Личная группа. Чаты. Закрытый аккаунт», «Позиционирование». «Ошибки».

Модуль 8. Экзамен. 
Один месяц сопровождения и менторства: Самым активным ученикам предоставляются бесплатные, а позже и платные клиенты.



Условия участия: предварительная стопроцентная предоплата.

Дата: 01.03.2018 - 19.04.2018

Время: 17-00

Место: бизнес-школа "WAKE UP"

Стоимость участия: 2500 грн.

Звоните, чтобы записаться на Школу и узнать больше: 0503213919 - Виктория Талашкевич

                                                                                             0663284048 - Жанна Сичкарь

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення