100 грн = 100 Мбит: как подключить выгодный интернет на Соломенке

kyivstar.ua
Автор:
kyivstar.ua
19 січня 2021

Выбирая провайдера, который подключит вам домашний интернет в Соломенском районе, внесите в список и национального телеком-оператора Киевстар. Сегодня компания предлагает киевлянам скоростной проводной интернет до 100 Мбит/с всего за 100 грн в месяц. 

Но будьте внимательны: такая выгодная цена - акционная и доступна лишь новым абонентам. 

100 грн = 100 Мбит: как подключить выгодный интернет на Соломенке

О стандартных условиях подключения и возможности регулярно экономить до 50 % на услугах провайдера, читайте дальше в обзоре.

“Собственная скидка” 100 грн на 4 месяца

Тарифный план домашнего интернета от Киевстар называется “Безлим 100”. Цифра 100 отражает не стоимость пакета, а максимальную скорость, доступную абоненту в квартире – 100 Мбит/с. 

Стандартная оплата за месяц – 200 грн и взимается одним платежом до третьего числа нового месяца.

В рамках акции “Собственная скидка” Киевстар предлагает новичкам льготные условия пользования интернетом – первые 4 месяца за 100 грн, если:

  • по адресу подключения услуги Киевстар отключены более 6 месяцев;

  • фиксированная скидка в 50 % действует на первый и три последующих месяца;

  • при смене тарифа скидка деактивируется, повторный запуск ее невозможен.

Если после 3-го числа на счету пользователя не окажется достаточной суммы для активации тарифа, услуга будет отключена. Но можно продлить ее на 7 дней, если вовремя подключиться к новой программе “Неделя доверия”, а за отведенный период найти способ пополнить счет и спокойно пользоваться интернетом дальше.

Как подключить домашний интернет от Киевстар

По словам провайдера, пока домашний интернет в Соломенском районе могут подключить только жители многоэтажек. Чтобы узнать, покрывает ли сеть конкретно ваш дом, подайте заявку в Киевстар.

Сделать это можно через сайт kyivstar.ua, по телефону 0 800 300 460 или в системе “Мой Киевстар”. Техник проверит подключение по указанному адресу и позвонит, чтобы согласовать визит монтажной бригады. Вам, в свою очередь, к приезду специалистов необходимо:

  • определить место ввода кабеля в квартиру;

  • приготовить роутер;

  • надеть защитную маску для соблюдения карантинных правил.

ВАЖНО: в период пандемии техники работают в штатном режиме и имеют при себе все необходимые средства индивидуальной защиты. Тем не менее, при наличии в квартире заболевших, Киевстар просит заказчиков перенести дату подключения.

Скидки на абонплату и тарифы для экономии

Купить роутер можно и у компании. Киевстар предлагает двухдиапазонные маршрутизаторы за 700 грн – Netis N4 с максимальной скоростью до 1 200 Мбит/с. При этом клиент на 25 месяцев получает дополнительную скидку по абонплате в размере 20 грн. Она суммируется со скидкой новичка (акция “Собственная скидка”) и в результате первые 4 месяца вы платите за интернет всего 80 грн.

Если пользуетесь мобильной связью оператора или хотите дополнительно подключить Киевстар ТВ, изучите тариф “Все вместе”: здесь в едином тарифе объединены разные услуги, а общая экономия составляет до 50 %. 

Это, пожалуй, по-настоящему уникальное предложение, просто убедитесь сами.

 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...