Лучшие музыкальные события киевской осени

Афіша Києва - MoeMisto.ua
Автор:
Афіша Києва - MoeMisto.ua
11 жовтня 2018

Осенние хмурые дни покажутся киевлянам настоящим фейерверком благодаря ярким концертным программам, качественной музыке и талантливым исполнителям. В ноябре жителей города и гостей приглашают:
  • Freedom Jazz;
  • Dan Balan; 
  • Glenn Hughes.

Лучшие музыкальные события киевской осени


Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz «Kiss»


Вас ожидает джазовая осень от прекрасных леди из Freedom Jazz. Гостей приглашает столичный клуб Caribbean. Формат программы станет настоящим сюрпризом для завсегдатаев заведения. В этот раз посетителей ожидает уютная атмосфера любимого клуба, непревзойденное театрализованное шоу от известного в Америке и Европе коллектива, а также наслаждение вкуснейшими блюдами от шеф-повара заведения.
Прекрасные джазетки уже удивляли страну своей программой «Chica Boom».Теперь слушателям удастся насладиться и оценить новый проект «Kiss» от джазового кабаре. Девушки уже объявили даты своего выхода на сцену столичного клуба, поэтому как раз время позаботится о билетах.
               
Уже с названия проекта понятно, что зрителей ожидает взрыв страстей, откровения о любви и отношениях, любимые песни, заводная музыка и много поцелуев…
Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/caribbean-jazz-dinner-show-freedom-jazz-48329.html


Dan Balan в столице
 

1 ноября – грандиозный день для Украины, а особенно почитателей творчества звезды мирового масштаба Dan Balan. Это именно ему принадлежит хитовая композиция Numa Numa Song. Именно он известен своим сотрудничеством с такими музыкантами и исполнителями как Massive Attack, Вера Брежнева, был номинирован на премию Grammy, выступил соавтором песни для Рианны.
Теперь пришел черед украинского слушателя наслаждаться новыми композициями от артиста, отрываться под его танцевальные хиты, а также погрузиться в непревзойденную мелодичность песен музыканта.
               
Среди известных песен певца следующие:
 • Number 1
 • Chica Bomb
 • Johanna
 • Ma Ya Hi
 • DiscOZone и другие.
А его Numa Numa Song покорила слушателей по всему миру и была исполнена на 14 языках.
Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/dan-balan-48768.html


Classic Deep Purple Live от Glenn Huhges


«Октябрьский» дворец 1 ноября станет центром вселенной – вселенной Deep Purple. А зажигать этот фейерверк будет известный гитарист группы Глен Хьюз. Он был с командой с 1973 года. За три года совместной работы музыкант записал с группой три пластинки, а после продолжал играть с Black Sabbath, Black Country Communion. Но в этот вечер гитарист подарит потрясающие композиции всеми любимой группы, такие как Highway Stars и Smoke on the Water.
               
Такое мероприятия порадует не только любителей доброго рок-н-ролла, но и почитателей легендарной группы Deep Purple.
Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/glenn-hughes-48035.html

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...
Переваги підтяжки обличчя
Переваги підтяжки обличчя З віком рівень та запаси колагену в організмі зменшуються. Це стає причиною появи зморшок, в'ялості і провисання шкіри....