Монатик соберет целый стадион в Киеве

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
19 лютого 2019

“Так особенно сегодня звезды горят”. Да, в первый день лета над Киевом они будут светить немного ярче обычного. Дмитрий Монатик зажжет своей энергией не только небо, но и целый стадион НСК Олимпийский. Тысячи людей будут танцевать под ритмы его хитов и кайфовать, ведь каждый присутствующий сможет найти “То, от чего без ума”.

Монатик соберет целый стадион в Киеве

Не верится в то, что несколько лет назад многие и не слышали имя Дмитрия Монатика. Но упорство в труде и невероятный талант парня сделали свое дело! Он не только топовый артист Украины, но и танцор, композитор, автор собственных текстов к песням и многих других известных звезд, судья известнейшого шоу “Голос Країни”. Дмитрий Монатик является обладателем множества наград и победителем в конкурсах таких премий как Yuna, M1 Music Awards, Телетриумф и других. “LOVE IT RITM” - название третьего студийного альбома артиста, в поддержку которого он и собирает одну из наибольших концертных площадок Украины - НСК Олимпийский. Что касается состава альбома, то в него войдут уже хитовые песни “Зашивает душу”, “Жизнь поет”, “Глубоко”, “Цей день” и другие. Да что уж греха таить? Все мы знаем, что каждая песня Монатика - это несомненный взрывной и сочный танцевальный хит!

Презентация каждого нового альбома Дмитрия Монатика - это увеличение масштабности шоу в геометрической прогрессии. Когда-то он собирал небольшие площадки как “Beletage”, “Roof”. Затем последовал Дворец Спорта. Так почему бы не собрать Олимпийский?

Этим летом главный стадион Украины сможет вместить 70 тысяч почитателей творчества Дмитрия. Хотя на самом деле, их намного больше. Поэтому не теряй времени и успей приобрести билет на Монатика уже сейчас, ведь цена на них будет только дорожать. Сделать это можно на сайте TicketsBox в любое время всего за пару кликов. В этом и есть одна из прелестей электронных билетов: купить их можно не отрываясь от своих дел. После завершения сделки заветные билеты окажутся на указанном е мейле. Не переживайте, если впопыхах вдруг указали неправильную почту. Техническая поддержка TicketsBox всегда поможет и решит проблему.

Мы все нуждаемся в витаминах. Лето - как раз та пора, которая насыщает наш организм ими больше всего. Поэтому не упускай свой шанс как следует в самом начале лета насладиться по полной отрывным и ритмичным “Витамином D”. И не стесняйся, а “давай танцуй! Что смущает тебя? Давай танцуй и не стой ты зря!”.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...
Переваги підтяжки обличчя
Переваги підтяжки обличчя З віком рівень та запаси колагену в організмі зменшуються. Це стає причиною появи зморшок, в'ялості і провисання шкіри....