Торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza» - все виды развлечений

http://oceanplaza.com.ua
Автор:
http://oceanplaza.com.ua
17 липня 2019

Киевлянам предлагаются развлечения в ТРЦ "Океан Плаза", где их можно объединить с семейным отдыхом и шопингом. Для детей работает игровой центр.

 

Торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza» - все виды развлечений

Жители и гости города имеют огромный выбор активностей, развлечения в Киеве на любой вкус и бюджет. В центре столицы многие желают зайти в приятное место, попробовать что-то вкусное или выпить душистый кофе, а также расслабиться после напряженного трудового дня или на выходных. Киевляне предпочитают развлечения в ТРЦ "Океан Плаза", где их можно объединить с семейным отдыхом и шопингом, отправив детей в игровой центр.


Разнообразие развлечений и активностей

ТРЦ Оушен Плаза благодаря оригинальной архитектурной задумке и ультрасовременному интерьеру остается популярным среди молодежи и состоятельных людей старшего возраста. В центре современные развлечения находятся рядом с известными торговыми марками одежды и обуви, аксессуаров, техники и электроники. В комплексе находится самый крупный аквариум в Восточной Европе, а площадь мола составляет 72 тыс. кв. м.


В аквариуме в Ocean Plaza плавают толстолобики и другие рыбки, настоящие акулы и прочие представители подводного мира. Фанаты шопинга могут провести в центре целый день, наслаждаясь примерками и обновками. А для смены активности работает больше 30 ресторанов и кафе на любой вкус, кинотеатр и парк аттракционов. Здесь можно сделать покупки, пообедать в ресторане, отвести детей в игровую комнату, а вечером насладиться премьерным кинопоказом в кинотеатре - все это в одном месте на европейском уровне.

Развлекательный центр Ocean Plaza является отличным местом отдыха для всей семьи, также это прекрасный вариант, куда пойти с друзьями, чтобы отметить важное событие или для простых дружеских посиделок.

Детский парк развлечений Happylon в ТЦ Ocean Plaza

Если вы желаете устроить незабываемый детский праздник, приезжайте в ТРЦ: весёлые приключения малышам и подросткам гарантированы. Развлекательный комплекс – это не обычные площадки, а целый набор оригинальных аттракционов для детей любого возраста:

  • игровые развлекательные аттракционы – экстремальные и стандартные;
  • развлекательные комнаты – здесь ребенок сможет окунуться в веселье и задор;
  • сказочные программы и аниматоры в костюмах сказочных персонажей;
  • игровые кафе – пока взрослые наслаждаются вкусными блюдами, малышня сможет вволю порезвиться и поиграть в активные игры с аниматорами.

Парк аттракционов Happylon – место, где будет интересно детям и взрослым, это настоящие развлечения для семьи.

Кинокомплекс CinemaCity в Ocean Plaza

"Синема Сити" – это 8-зальный кинокомплекс на третьем этаже Ocean Plaza. Он имеет территорию величиной с футбольное поле - 4 000 кв.м, поэтому залы кинотеатра могут одновременно вместить 1500 гостей. А еще вам не придется скучать, ведь сеансы стартуют каждые 15 минут.

Залы кинотеатра оснащены современным цифровым оборудованием. Три кинозала поддерживают 3d-технологию, а в огромном премьерном зале на 426 мест устраивают показы лазерного кино в формате 4К. Это невероятная четкость изображения и полное погружение в реальность, куда может сходить каждый гость торгового комплекса, предпочитающий нестандартные развлечения.

Для зрителей, которые желают смотреть фильмы в уютной, почти домашней атмосфере, функционирует VIP- зал. В нем всего 18 мест - то есть 18 мягких кожаных кресел с опцией вызова официанта. В зале предоставляется хорошая возможность пересмотреть как любимые фильмы, так и новинки кинопроката.

Для гурманов работают три бара:

  • кино-бар с удобными креслами и диванами, где предложат сэндвичи, мороженое, душистый кофе, сладости, алкогольные напитки, коктейли и детское меню;
  • фреш-бар, где готовят соки-фреш, молочные коктейли и смузи;
  • поп-корн бар с единственным в Украине двойным сырным поп-корном и стандартными кино-снеками.

Ежемесячно проводятся интересные мероприятия для кинозрителей: презентации новых фильмов и мультфильмов, интерактивные праздники с аниматорами и персонажами мультиков. Здесь можно одним из первых увидеть долгожданную премьеру, встретиться с любимыми актерами. Для детей организовываются бесплатные мастер-классы по рисованию и изготовлению интересных вещиц. Просмотреть перечень сеансов на сегодня и заказать билеты всегда доступно на сайте кинотеатра.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...