Стартовый пакет Киевстар: топовые предложения-2021

kyivstar.ua
Автор:
kyivstar.ua
26 лютого 2021

Киевстар на рынке телекоммуникаций уже более 25 лет, за такой длительный срок он зарекомендовал себя как надежный партнер, поэтому украинцы все чаще выбирают его услуги.

Если вы в поисках подходящего варианта стартового пакета Киевстар, наша статья поможет вам сделать правильный выбор: читайте и определяйтесь. 

Стартовый пакет Киевстар: топовые предложения-2021

Что лучше – контракт или предоплата?

Стать клиентом Киевстар можно двумя способами – заключить контракт или по предоплате. Разберем плюсы и минусы каждого из них.

Контракт. В этом случае вы заключаете договор на предоставление услуг по выбранному тарифному плану. Тут предлагаются более выгодные цены, “симки” получают большую защиту, абонплата начисляется за месяц, есть даже возможность “уйти в минус”. Единственное неудобство – необходимость приезда в специализированную точку обслуживания клиентов.

Предоплата. Самый простой вариант получить доступ к услугам Киевстар: достаточно купить стартовый пакет, выбрать тариф, оплатить его и активировать. Никаких паспортов и визитов в фирменные магазины. Стартовые пакеты продаются в разных точках и у официальных партнеров. Все пакеты по предварительной оплате рассчитаны на 4 недели: если у вас закончились средства, можно заказать “Экстра деньги” в сумме от 20 до 300 грн. Любой из абонентов, который пользуется услугами по предоплате, может перейти на контрактную основу.

Лучшие предложения на 2021 год

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит стартовый пакет Киевстар, нужно понимать, какой объем услуг вы хотите получить в тарифе. В этом году компания предлагает разные варианты по стоимости и возможностям.

Предоплата. Для таких абонентов наиболее востребованы 3 пакета:

  • “Общение без границ”. За 125 грн вы получаете 6 тыс. мегабайт интернета и 60 минут на звонки других операторов, в том числе и за границу;

  • “Развлечения без границ”. За 175 грн предлагается 12 тыс. мегабайт интернета и 120 минут разговоров с другими операторами (плюс заграничные звонки);

  • “Видео без границ” по цене 225 грн: 18 тыс. мегабайт мобильного интернета, 180 минут на звонки других операторов, включительно и за пределы Украины, а также 180 SMS.

Во всех пакетах предусмотрен безлимит на звонки в пределах сети Киевстар. 

Контракт. Тем, кто предпочитает контрактную основу, будет интересен пакет "Смарт+". За 225 грн в месяц вы получаете безлимит на интернет и звонки внутри сети, а также 180 SMS и 180 минут разговоров с зарубежными абонентами либо пользователями других операторов.

Как выбрать номер

При покупке “симки” многие стараются выбрать легко запоминающийся номер. У каждого свои предпочтения: зеркальные цифры, определенная последовательность, ассоциация с важными датами.

Учитывая такие запросы, Киевстар предлагает своим клиентам отдельную услугу – VIP номер для мобильного телефона. Есть очень красивые комбинации, которые отлично воспринимаются на слух и хорошо врезаются в память. Чаще всего это повтор нескольких цифр в определенной последовательности. В основном подобные номера используют в коммерческих целях для удобной связи с клиентами, но и физические лица приобретают для себя или в качестве оригинального подарка.

Как один из крупнейших украинских операторов, Киевстар предлагает надежную связь при любом пакете. Определитесь, что вам нужно больше: минуты, мегабайты, звонки за рубеж или все сразу – и выбирайте соответствующий тариф.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...