Как открыть киоск по продаже аксессуаров для телефонов

restore.com.ua
Автор:
restore.com.ua
05 липня 2019

Сегодня люди часто решаются запускать новый бизнес онлайн. Создать интернет-магазин и наполнить его товаром очень просто, для этого даже не нужны знания программиста или дизайнера. А вот получить клиентов в конкурентной интернет-среде сегодня задача не из простых. Поэтому отсутствие клиентов вынуждает многих начинающих интернет-предпринимателей сворачивать свой бизнес.

Как открыть киоск по продаже аксессуаров для телефонов

Совсем иначе обстоят дела в офлайн торговле. Круг конкурентов здесь всегда легко оценить, а поток потенциальных клиентов легче спрогнозировать. При этом запустить офлайн бизнес тоже не составляет большого труда. Давайте разберемся, что сегодня потребуется для запуска своего киоска по продаже аксессуаров для мобильной техники.

Оборудуем торговую точку

Начинать работу стоит с поиска подходящего помещения и его ремонта. Важно выбирать торговую площадь в людном месте, лучше всего рядом с магазинами мобильной техники. Сразу после покупки нового аппарата люди будут заходить к вам в поисках интересного аксессуара.

Во время ремонта торговой точки особое внимание стоит уделить напольному покрытию. Оно должно иметь низкий коэффициент истираемости, ведь через него будет проходить ежедневно большое количество посетителей. В компании «Контракт Пол» рассказали, что самым лучшим материалом для оформления пола в магазине сегодня является виниловая плитка.

Современная ПВХ плитка в интернет магазине «Контракт Пол» отличается:

  • влагостойкостью и пожаробезопасностью;
  • высокой механической прочностью (не боится каблуков, мелких камней, царапин);
  • большим сроком эксплуатации;
  • широким выбором орнаментов и рисунков.

В огромном ассортименте ПВХ плитки можно подобрать оптимальный вариант абсолютно для любого помещения. Простота установки данного покрытия и минимальные затраты на подготовку основания для него позволят очень быстро привести пол в порядок.

Закупаем ассортимент товаров на витрину и склад

Следующий этап – покупка необходимого минимума товара. Так как сложно определить, какая продукция будет пользоваться спросом, нужно действовать по следующему алгоритму:

  • купить аксессуары для самых продаваемых позиций смартфонов на рынке;
  • ежемесячно добавлять в ассортимент аксессуары для самых ожидаемых новинок;
  • обязательно обзавестись вариантами для техники Apple.

Налаживаем связи со службами ремонта

Еще один возможный элемент развития – налаживание партнерских связей с различными смежными компаниями, в первую очередь сервисными центрами. Популярный столичный сервисный центр samsung «Restore» рассказал, что у магазина и сервиса может быть взаимная выгода:

  • сервис направляет своих клиентов в партнерский магазин за покупкой защитных комплектов для своих гаджетов;
  • магазин рекомендует своим клиентам обратиться за квалифицированной помощью по ремонту техники в определенный сервис.

Подобная кооперация позволит без дополнительных затрат на рекламу, с помощью бартера получить новых клиентов. Это очень важно, ведь именно люди из ремонт-сервиса являются той целевой аудиторией, с которой нужно работать.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Чи часто українці беруть цілодобовий кредит? (новини компаній)
Чи часто українці беруть цілодобови... У зв'язку із повномасштабним вторгненням життя українців, на жаль, стало вкрай непередбачуваним. Ніхто не знає в який мо...
Нові рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей щодо обмеження доступу
Нові рішення Комісії з регулювання... Блокування нелегальних казино, деталі про моніторинг та ліцензії. Комісія з регулювання азартних ігор ухвалила рішення...
7 унікальних та цікавих місць Вінничини
7 унікальних та цікавих місць Вінни... Україна така розмаїта та багата на цікавинки. Наша Вінничина не виняток! У Вінницькій області є чимало унікальних місць,...