Как подготовиться к новогоднему корпоративу 2020: четыре этапа

jasmine.ua + mlc.kz
Автор:
jasmine.ua + mlc.kz
05 грудня 2019

На календаре декабрь – самое время задуматься о подготовке к новогоднему корпоративу. В этой статье мы расскажем про четыре этапа, которые нужно пройти на пути к самой ожидаемой вечеринке года. Выполнив их, вы проведете незабываемый новогодний вечер в кругу коллег.

Как подготовиться к новогоднему корпоративу 2020: четыре этапа

Посетить косметолога

Многие женщины думают, что в холодную пору года косметологические процедуры противопоказаны. Но специалисты Медицинского лазерного центра города Алма-Аты уверяют в обратном. Например, лазерная косметология не имеет ограничений по времени года, особенно если это эпиляция.

В осенне-зимний период рекомендуется делать пилинги. Они решают проблему чрезмерного выделения кожного сала и пигментации, а также предотвращают преждевременное увядание и старение кожи. Популярная лазерная процедура СМАС-лифтинг помогает разгладить глубокие морщины, подтягивает кожу, приподнимает опущенные уголки бровей и губ. Эффект подтяжки виден сразу. 

Микроигольчатую мезотерапию лица (дермаштамп) также можно делать в любое время года. Процедура поможет избавиться от мимических морщин и подтянет овал лица. Покраснения на лице держатся не более 24 часов, а значит, визит к косметологу можно запланировать накануне корпоратива. Ведь яркий вечерний макияж смотрится красивее на здоровой коже лица.

Выбрать наряд

Наступающий год Крысы астрологи рекомендуют встречать в нарядах белого, серого цвета, а также металлических оттенков. Очень эффектно смотрятся платья, комбинезоны в пайетках, с глиттером или со стразами. 

К наряду с открытой спиной или на тонких бретельках нужно правильно подобрать нижнее белье. Для вечерних нарядов вам понадобятся особые бюстгальтеры балконет, которые хорошо держат грудь и не выделяются под одеждой. Такие бюсты можно заказать в интернет-магазине Jasmine.

И, конечно, обувь. Лучше всего подойдут туфли-лодочки на устойчивом каблуке, ведь на корпоративе придется много танцевать. После торжества они прекрасно впишутся в офисный дресс-код и повседневный стиль кэжуал с джинсами.

Купить подарки коллегам

Готовясь к корпоративу, не забудьте о коллегах. Сотрудникам больших компаний важно не обделить вниманием тех, с кем они работают в одном кабинете. Речь идет о полезных маленьких презентах. Например, для мужчин — ручки, подставки для канцтоваров; для женщин — ежедневники, чашки, крем для рук. 

Если коллектив небольшой, можно продумать персональные подарки для каждого и обыграть их вручение в конкурсах. Например, разыграть подарки в лотерее или вручать за выполнение задания в игре «Фанты». 

«Закрыть» все дела уходящего года

Новогодний корпоратив обычно проводят накануне самого праздника. В 2019 году большая часть празднований придется на 28 декабря. Корпоративом завершают рабочий год и период годовых отчетов. Именно в конце декабря нужно сдать месячные, квартальные и годовые отчеты во всех госструктурах. Важно закрыть все сделки: оплатить счета, отгрузить товар и, конечно, не забыть поздравить с наступающими праздниками постоянных клиентов. 

Также нужно завершить все приготовления дома — провести генеральную уборку, украсить елку, подготовить подарки близким и составить новогоднее меню. И главное – хорошее настроение. Его обязательно нужно взять с собой на праздник. Ведь Крысе — хозяйке следующего года, придется по вкусу вечеринка в теплой и дружественной атмосфере.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Як правильно їздити на електровелосипеді не порушуючи ПДР?
Як правильно їздити на електровелос... Коли ми їздимо на електровелосипеді, то розуміємо, що це популярно та безпечно. Ми можемо легко пересуватися містом. Але...
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших рецептів від українських зірок
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших р... 5 травня святкуватимемо світле свято Воскресіння Господнє! На кожному Великодньому столі обов'язковим елементом є паска....
15 замків та палаців Вінниччини
15 замків та палаців Вінниччини Вінницька область є лідером за кількістю історичних пам'яток, а саме замків, садиб, палаців, фортець і маєтків. Їй посту...