Особенности профессиональной линейки известного производителя «Лореаль»

notino.ua
Автор:
notino.ua
22 липня 2021

Французскому бренду L'Oreal Professionel более 100 лет, но и сегодня он остается одним из самых популярных в мире. Ему в первую очередь доверяют профессионалы, и они же рекомендуют продукцию компании своим клиентам. А все началось из-за недостатка качественных средств для ухода за волосами.

Особенности профессиональной линейки известного производителя «Лореаль»

Революционные продукты для волос

Первые революционные средства «Лореаль Профессионал» были разработаны не просто для женщины, а для любимой. Когда создатель бренда увидел, как его супруга рыдает из-за неудачного эксперимента с окрашиванием, понял, насколько важна красота и ощущение счастья. Именно тогда он начал работать над безопасной краской, которая бы дала равномерный и природный оттенок. Революционный продукт увидел мир в 1907 году, от него была в восторге не только супруга, но и женщины по всему миру.

Уже после 1920 года краску того самого любящего мужа Эжена Шюллера знали в Европе, США, Канаде, Бразилии.

Многолетние научные исследования

Чтобы создавать уходовые средства, которые действительно станут революционными изобретениями, необходимо время. Сегодня продукция L'Oreal Professionel – это результат многочисленных лабораторных исследований и сотен научных разработок. Последователи Эжена активно развивают его идею. 

У компании существует много мощных лабораторий, где происходит активная разработка продуктов профессионального ухода за локонами. Именно здесь создали легендарный лак с мелкодисперсным распылением. Это позволило забыть о липких и пересушенных волосах. После его использования локоны остаются мягкими, шелковистыми, аккуратными, при этом достигается отличная фиксация. 

Красота волос для женщин стала доступной

Все средства ухода за волосами можно охарактеризовать всего тремя словами: эффективность, комфорт, безопасность. Представлена косметика таких видов:

  • средства для ежедневного ухода;
  • краска для волос. Она не содержит аммиака, поэтому воздействие деликатное. В основе состава – полимеры, липиды, абрикосовое масло (данные компоненты не повреждают локоны). При этом пигмент проникает глубоко в стержни волос, что дает равномерный, стойкий цвет;
  • продукты для специального ухода;
  • средства для дополнительного интенсивного ухода.

Кроме этих продуктов, L'Oreal Professionel также выпускает косметику для стайлинга. С ее помощью удается создавать самые необычные и трендовые прически и, конечно же, смелые образы. Компания производит воск, гель, спрей, пасту, желе, мусс, крем. Вся эти средства предназначены для разных типов волос.

L'Oreal Professionel – это бренд, который больше 100 лет сохраняет высокие стандарты качества, умеет создавать уникальные продукты. Компания является официальным спонсором многих модных показов в Париже, Нью-Йорке, Лондоне. Именно этому производителю отдают предпочтение многие знаменитости.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Чи часто українці беруть цілодобовий кредит? (новини компаній)
Чи часто українці беруть цілодобови... У зв'язку із повномасштабним вторгненням життя українців, на жаль, стало вкрай непередбачуваним. Ніхто не знає в який мо...
Нові рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей щодо обмеження доступу
Нові рішення Комісії з регулювання... Блокування нелегальних казино, деталі про моніторинг та ліцензії. Комісія з регулювання азартних ігор ухвалила рішення...
7 унікальних та цікавих місць Вінничини
7 унікальних та цікавих місць Вінни... Україна така розмаїта та багата на цікавинки. Наша Вінничина не виняток! У Вінницькій області є чимало унікальних місць,...