Греция.  Раннее бронирование

Греция. Раннее бронирование

Всі анонси від: Свежий ветер

Отправляемся в Грецию, страну удивительной красоты, где яркое солнце согревает почти круглый год. Лазурное море, золотистын пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений - неповторимая атмосфера Греции располагает к незабываемому и потрясающему отдыху

Благодатная природа, будоражащая фантазию история и культура этого края неизменно  влекут к себе любителей древности и спокойного  комфортного отдыха на берегу лазурного моря.

Разные уголки Греции не похожи между собой: Халкидики предложат стабильную погоду, интересные экскурсии,удобные пляжи; острова Корфу, Родос ,Крит  чаще привлекают молодежь и состоятельных путешественников обилием мест отдыха и богатым выбором возможностей весело провести время.

Очень привлекательны разнообразные экскурсионные программы, паломнические туры к святой горе Афон , шоппинг туры, которые удачно можно совместить с программой отдыха.

Персонаж советского кинофильма утверждал, что  " в Греции есть все! "..

Уже сейчас можете приобрести тур на любые даты   по условиям раннего бронирования.

Преимущества раннего бронирования:
1. Получить скидку от отеля  до 50% от стоимости;

2. Оплата тура по частям:  первый платеж в размере 30 % от стоимости тура вносится в течение 2-х банковских дней, второй - в размере 30 % от стоимости до 31.03.2016 г, остальные 40 % за 14 дней для безвизовых стран и за 21 день для визовых стран.

3.Гарантированно забронировать предпочитаемый отель и получить лучший номер.

Бронируйте туры по выгодным ценам !

Обращайтесь по адресу:
г. Винница, ул.Соборная, 66. офис 202, тел. 56-27-49, 698-580, 52-68-32, (097) 896 63 26
 Турагенство  "Свежий ветер"

Больше информации и туров смотрите здесь

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення