Грузия на майские праздники

Грузия на майские праздники

Всі анонси від: Бомба-Тур

Туроператор “Бомба-Тур” приглашает Вас в путешествие по обворожительной Грузии!

День 1. Радушный прием в аэропорту, трансфер и размещение в гостинице в Кутаиси. Отдых.

День 2. Утром, после завтрака, неспешная приятная экскурсия по Кутаиси в компании с остроумным и обаятельным гидом. Вас очаруют уютные улочки Кутаиси, заманит колорит грузинского горного городка. Город имеет свою историю — это столица древней Колхиды, а подробности Вы узнаете на месте.

День 3. Батуми - символ Солнечного грузинского радушия. Город-мечта!  По приезду в Тбилиси поселяемось в гостинницу, отдыхаем - завтра нас ожидет насыщенный день!

День 4. Невозможно представить путешествие по Грузии без посещения древней столицы Грузии - Мцхета! .Ужин в Казбеги.Выезд в Тбилиси. Ночевка в гостинице в Тбилиси.

День 5. Выезд в восточную часть Грузии - Кахетию - местность лозы, родина грузинского вина. Кахетия - родина грузинского виноделия и регион с интереснейшими памятниками архитектуры.

Выезд в Тбилиси. Экскурсия по старому Тбилиси Серные бани, Мейдан, Крепость Нарикала, Площадь Европы, Мост Европы, Церковь Метехи,Самеба. Приглашаем в Тбилиси и частичка Вашей души навеки остается обитать в этом чарующем уголке, так же как и Вы навсегда увозите кусочек Тбилиси в своем сердце.Свободное время по вечернему Тбилиси.

День 6. После прогулки по Тбилиси нас ожидает переезд в аэропорт по ночной Грузии, прохождение регистрации в аэропорту Кутаиси и вилет в Украину.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення