Мастер-класс " Как создать свой индивидуальный стиль и всегда выглядеть ухоженной и шикарной"

Мастер-класс " Как создать свой индивидуальный стиль и всегда выглядеть ухоженной и шикарной"

Впервые в Виннице, событие, которого ждали очень долго! Событие, попав на которое, ваша жизнь меняеться как по взмаху волшебной палочки!!!! 

Вы узнаете:

  • как управлять впечатлением с помощью цвета и как провести цветовой анализ Вашей внешности,составление индивидуальной цветовой палитры для одежды, аксессуаров;
     
  • как выгодно презентовать свою фигуру чтобы ваш силует был идеальным,определение и измерение особенностей фигуры;
     
  • как разбираться в стилях и узнаете как правильно сформировать свой индивидуальный стиль;
     
  • как научится подбирать аксессуары исходя из правил, стилей и сочетаний. Узнаете что с чем носить, и как с помощью детали создавать разные образы.
     

Набор в группу г. Винница уже открыт!
Подробности по тел.: 096 999 03 03 - Мария 

Треннинг проводит: Елена Штогрина (Одесса). 
Проффесиональные достижения тренера: Основатель Школы Персонального Имиджа. Сертифицированный преподаватель имиджелогии. Практикующий имидж-эксперт и ведущий телепрограммы «Красотка».
Стилист-имиджмейкер проекта "Преображение" и «Великие женщины» в журнале "Модный мандарин". Официальный имиджмейкер проекта «Миссис Украина – 2012». Имидж-эксперт. Организатор Имидж-Форума «Лаборатория Имиджа» и фото-проекта «Лаборатория Имиджа», которое проходит в лучших магазинах г. Одессы.  Шопинг- сопровождение в Турцию и Европу.

Образование: Имидж Школа Богомолова, специальность «Image Design», г. Рига.  Fashion Academy "UP to Data",  специальностьг. Милан. Институт Репутационных Технологий "Арт&Имидж", факультет имиджелогии, г. Москва.  

Постоянно повышает профессиональную квалификацию. С 2000 г. - преподаватель Одесского Национального университета им. И. И. Мечникова экономико-правового факультета, специальность «Менеджмент и управление персоналом». С 1999 г. представитель компании «ОТТО – Украины» в Одессе.

Официальный сайт
Место проведения: г. Винница, ул.Соборная 76, ТЦ "2 Этаж" (возле рынка"Троянда")
Не упусти возможность окунутся в мир стиля, мода и красоты!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення