Новый год во Львове!

Новый год во Львове!

Всі анонси від: Love Travel

Встречай Новый год вместе с друзьями в старинном и уютном городе Львове!
Выезд с Винницы  - 31.12.2015 в 04:00
11:00 - ориентировочный приезд в г.Львов.

В программе поездки: 
 - Пешеходная экскурсия "Новогодние улицы Львова". Новогодняя прогулка по Львову (3 часа) пройдет в положительном предпраздничном настроении, на которой мы познакомимся с историческим центром города.
В программе экскурсии на Новый год, все шедевры Львова, находящихся под защитой ЮНЕСКО. Бернардинцев монастырь-крепость; Королевский и городской арсеналы Львова; Армянский и еврейские городские участки; Церковь Преображения Господня; Латинский кафедральный собор св. Марии; Доминиканский монастырь (монастырь) с Храмом Божьего Тела; Площадь Рынок центр средневекового Львова. а ... новогодние пабы, кафе и Шоколадницы.
14:00 - свободное время.
17:00 - сбор группы в автобусе.
Переезд в  г.Жолква.
Поселение в отель "Стиль".
Подготовка к праздничному банкету.
Приглашаем всех на праздничный банкет !!!

День 2, 01.12.2016
09:00- завтрак в отеле.
10:00 - начало обзорной экскурсии по историческому городу Жолква, который по количеству архитеркурных памятников занимает почетное место в Украине.
Свободное время.
11:00 -  Для всех  желающих предлагаем факультативную экскурсию "Золотая подкова Львовщины"(оплачиваетсся дополнительно, по желанию).
Наш автобус покидает Львов и первая остановка в Олесько. Знаменитый Олеский замок-старейший в Галичине, здесь родился король Речи Посполитой-Ян III Собеский. Начало строительства замка относится к 1241 году, он прекрасно сохранился и сейчас здесь находится уникальный музей.
Подгорецкий замок - когда то замок баллов, но в течение 300 лет замок грабили и частично уничтожали. Дебютантом в этой «миссии» был Петр 1, который вывез в Санкт Петербург картины и скульптуры.
Возвращение в Жовкву. Отдых.

День 3, 02.12.2016
09:00 - завтрак в отеле.
10:00 - выселение из отеля.
Выезд группы на экскурсию.
Новый год во Львове начинает стремительно набирать обороты. Сегодня мы увидим красивые достопримечательности Львова Австро-Венгерского периода. "Австрийский Львов". Мы увидим величественный дворец Потоцких, Галицкий сейм (ныне Университет), дом Ученых, который когда-то был известным Казино и интерьеры мы знаем по фильму "Три мушкетера" -Короливський дворец, великолепный собор Св.Юра с копией святой плащаницы и другие шедевры.
14:00 - свободное время.
17:00 - выезд группы домой. Санитарные остановки каждые 2,5-3 часа по дороге на АЗС. Ориентирвочный приезд 03.01 в 01:00.

 В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отеле, удобства в номере;
- завтрак в отеле;
- экскурсионное обслуживание по маршруту;
- сопровождение представителя туристической фирмы ;
- страховка.

 В стоимость не входит:
- входные билеты;
- факультативна екскурсія "Замки Львовшины" - 200 грн/ чел(экскурсиооное и автоусное обслуживание)
- Новогодний банкет - 400 грн/ чел
- личные расходы

Акция раннего бронирования: до 30.10- стоимость тура 950 грн/ чел
 - после 30.10 - 1050 грн/ чел
 - Дети до 6 лет - 600 грн/ чел

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення