Отдых в Египте!

Приглашаем вас coвершить увлекательное путешествие в страну вечного лета и теплого моря!

Египет является одной из самых популярных жарких стран.

Египетские курорты омываются самым соленым и кристально чистым   Красным морем . По качеству  и разнообразию кораллов, морской флоры и фауны  ему нет равных в Северном полушарии. Воды Красного моря прекрасно подходят для занятий водными видами спорта - дайвинг, серфинг, яхтинг и другие.

Туристическая инфраструктура Египта прекрасно развита, здесь создано все для полноценного отдыха. Большой выбор отелей различной категории позволяет обеспечить  как спокойный уютный отдых для туристов с детьми, так и шумный, оживленный для молодежной компании.

А также можно выбрать развлечения на любой вкус : видсерфинг, теннисные корты, мини-гольф клубы, катание на лошадях,полет с парашютом и многое другое.

Египет - это родина одной из древнейших мировых цивилизаций. Третья часть величайших исторических памятников находится здесь : грандиозные пирамиды и могущественные фараоны, величавый  Нил и молчаливый Сфинкс, великолепная Клеопатра и красавица Нефертити и многое другое. 

История Египта насчитывает более 6 тысяч лет, поэтому сохранившиеся памятники древней культуры привлекают ежегодно огромное количество туристов со всего мира.

Древний Египет до сих пор остается загадкой и олицетворением тайны.

Мы искренне надеемся, что отдых в Египте  станет для вас по-настоящему комфортным и полным ярких впечатлений!

Будем рады видеть вас по адресу: г. Винница, ул. Соборная, 66, офис 202. турагенство "Свежий ветер",
тел (0432) 56-27-49 , 698-580 , 0978966326, 0509595262
Больше информации о турах :

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення