Презентация учебных семинаров школы Виктора Юрченко "ЛюВеНа" в Виннице

Презентация учебных семинаров школы Виктора Юрченко "ЛюВеНа" в Виннице

Всі анонси від: Школа "ЛЮВЕНА"

Приглашаем на презентацию обучающих семинаров школы "ЛюВеНа", которые состоятся 3 августа
в кинотеатре Коцюбинского (ул. Соборная, 68, 2-й этаж). 
Подробности по телефону: (097)282 87 78

Многие люди знают о силе мысли и её материализации. Такие знания в огромных объёмах передаёт нам на семинарах наш Учитель Виктор Юрченко. Он убеждён, что теоретические знания без их практического применения — это «ментальный мусор». Поэтому Учитель все новые знания сначала проверяет на себе. Получив желаемый результат, он передаёт их нам — людям, которые объявили Пространству: «Я хочу научиться стать здоровым».

Сначала у нашего Учителя зародилась мысль о том, что людей лечить не нужно, даже вредно. Человека надо научить стать здоровым. А десять лет назад, когда созрело решение проводить обучающие семинары, пришла информация о длительности обучения: она должна быть не менее 21 дня. Это время, за которое человек начинает использовать полученную информацию уже как свою и привыкает жить в новом формате — формате «Парадигмы Здоровья».

Каждый  человек, который приходит в нашу школу, проходит определенные этапы обучения. А точнее  3 этапа. Каждый этап — один семинар. На каждом из этих семинаров приобретаются новые знания, позволяющие понять, что же такое Пространство Здоровья и как с ним взаимодействовать. Многие интересуются, зачем проходить все три семинара, им кажется, что вполне достаточно и одного. Нет, это не так. Невозможно овладеть профессией, окончив лишь начальную школу. Аналогия верна, т.к. на семинарах мы не лечимся, а учимся. Учимся общению с собственным телом, учимся понимать его просьбы и реагировать на них. Учимся принимать те положительные энергии, которые всегда находятся вокруг нас. Да, уже на первом семинаре каждый лювеновец получает методичку — прямое руководство к действию. Но чтобы что-то делать правильно, нужно понимать, что ты делаешь. И эти знания Виктор Юрченко преподносит на семинарах доступно и наглядно. Три обучающих семинара, три этапа — и есть цикл.

Теперь программа всего цикла обучения будет  предусматривать непрерывное пребывание на базе на протяжении 25 дней.

Стоит заметить, что многим лювеновцам и этого кажется мало. Они приезжают снова и снова, проходят VIP семинары, впитывают новые знания и закрепляют старые. Одна природа чего стоит — ну как здесь можно болеть? 

Подробности по телефону: (097)282 87 78

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення