Программа подготовки гештальт-терапевтов (I и II ступени), г. Винница

Программа подготовки гештальт-терапевтов (I и II ступени), г. Винница

Гештальт-терапия - направление психотерапии, ориентировано на развитие целостной и гармоничной личности, раскрытие ее творческого потенциала.

"Сколько бы мудрых слов ты ни прочел, сколько бы ни произнес, какой тебе от них толк, коль ты не применяешь их на деле?" (Готама Будда)

А, действительно, какой толк в наших знаниях, дипломах, пройденных тренингах, в "как правильно жить" (которым поучали в детстве), в нашем жизненном опыте, если в результате очень часто человек либо сбегает (в работу, в разные зависимости, под одеяло, в далекие дали, в одиночество), либо замирает, лишая свою жизнь движения, лишая свою душу чувств.

И не важно богат этот человек или беден, успешен он социально или его фотографии в фейсбуке "не очень". Важно лишь то, что КРАСОТА и НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, что тот ХАОС внутри каждой нашей клеточки, те ежесекундные изменения нас и мира вокруг и, соответственно, ВОЗМОЖНОСТИ пропадают зря. Если МЫ не принимаем ВЫЗОВ, который бросает нам Жизнь.

Гештальт-терапия - это как-раз про интерес к себе, к людям вокруг, к нашим отношениям с ними, это когда я, полагаясь на свои чувства и потребности творю свою ЖИЗНЬ каждый день, кую СВОЁ СЧАСТЬЕ.

И, вправду, в психотерапию идут уже взрослые люди, у каждого свои уникальные врожденные особенности, каждый имеет свой опыт, свои уроки прошлого, планы на будущее и взгляд в настоящее.

По-этому, каждый семинар - это 100% практики, ВАШЕГО опыта, который потом используете в СВОЕЙ жизни!

Приглашаю Вас в программу нашего института ПРОЖИВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ неоценимый опыт вместе с лучшими терапевтами, которых я когда либо встречал: Вадиком Гречкой и Сергеем Мищуком." Цирульник Дмитрий.

Программа «Теория и практика гештальт-терапии» - программа для КАЖДОГО.

Каждая ступень является завершенным целостным проектом и решает свои поставленные задачи. Помогает овладеть различными навыками, инструментами и техниками для решения личных вопросов и для профессиональной деятельности.

Почему мы?
 - Программу проводят лучшие практикующие терапевты Украины и зарубежья с огромным опытом в области психотерапии и подготовки терапевтов, которые индивидуально подходят к каждому участнику группы.

 - Уникальность программы в том, что особое внимание уделяется качественным изменениям участников в их жизни (в семье, в карьере, в творчестве), формированию творческого мышления и раскрытию индивидуального стиля будущего гештальт-терапевтаю

 - При успешном окончании программы (I и II ступени) Вы получите СЕРТИФИКАТ «Гештальт-терапевта» европейского образца.

Руководители и ведущие программы:
 - 
Гречка Вадим - директор МИГИС. Психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущий тренер (супервизор) МИГИС, преподаватель и супервизор МИГТиК. Групповой терапевт, терапевт по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе. Ассоциированный член Европейской Ассоциации Гештальт-Терапии (EAGT), член Ассоциации Русскоязычных Гештальт Институтов (АРГИ).

 - Мищук Сергей  - врач, психолог, психофизиолог, тренер МИГИС. Преподаватель Национального Медицинского Университета, психотерапевт. Соавтор авторской тренировочно-реабилитационной системы Голтиса «Исцеляющий импульс®», автор-разработчик различных систем оздоровления и омоложения «Живое лицо®», «Суставная гимнастика» и пр. Инструктор по физической и психологической реабилитации, по работе со сложно адаптируемыми детьми в Крымской ассоциации Гун-Фу «Лунь-Ху Чуань». Директор представительства МИГИС гг. Винница, Хмельницкий.

Стажеры:
 - Цирульник Дмитрий Александрович - врач-психиатр, специалист по работе с психосоматическими расстройствами, практикующий студент МИГИС.

 - Гуливатая Светлана Вячеславовна -  психолог, семейный системный терапевт и терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт-подходе, практикующая студентка МИГИС.

Дата: 1 семинар – 12-14.02.16
Время: Пт (15:00-19:00), Сб и Вс (11:00-18:00)
Стоимость за семинар: эквивалент 100 евро.
Запись в группу данной программы осуществляется по предоплате (безналичным/наличным платежом).

Контактная информация: +38 067 431 71 79 – Светлана, +38 063 62 91 555 - Дмитрий
Детальна програма тренінгу на сайті

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення