Затока и Коблево от 3-х до 14 дней

Затока и Коблево от 3-х до 14 дней

Всі анонси від: Катарина тур

Один из наиболее популярных курортов для пляжного отдыха - это Коблево и Затока!

Коблево 2015
Особенностью курорта Коблево является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Именно здесь Вы обнаружите самую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье. К Вашим услугам: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов. В летний сезон курорт Коблево представляет собой место, где могут провести свой летний отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и с достатком по-меньше.
Самый большой аквапарк юго-запада Украины раскроет перед вами свои двери. Площадь территории аквапарка более 4 га. Странный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоция и адреналина. Аквапарк "Коблево" - это 20 разнообразных захватывающих дух горок.

Затока 2015 

Затока - известный центр туризма, релаксации и отдыха в Украине, расположенный в 60 км к юго-западу Одессы. Пляжи курорта Затока расположены вдоль всей косы, разделяющей Черное море и Днестровский лиман. Пляжи широкие, песчаные. Пологое дно достаточно удобное для купания детей. Многочисленные базы отдыха Затоки предоставляют комфортные условия для отдыха, в том числе семейного и отдыха с детьми. Климатические особенности, удобное транспортное подъезд, пологое дно, широкие без обрывов пляже, развитая инфраструктура привлекают в Залив много отдыхающих.

Курортный сезон в Затоке начинается в середине мая и длится до сентября. Некоторые пансионаты и базы отдыха принимают гостей круглый год. Средняя дневная температура воздуха летом составляет 24˚- 28˚С градусов, а температура воды 19˚-23˚С.

1. Стоимость проезда в обе стороны и страхования на весь период отдыха стоит:
600 грн для взрослых
- 500 грн для детей до 12 лет
- Бесплатно для детей до 6 лет, которые едут на руках у родителей

2. Стоимость проживания зависит от выбранной базы отдыха, категории номера и периода отдыха. Ниже приводим базы отдыха по каждому курорта и их ценовая политика. Если вам не подходит ни одна из предложенных баз отдыха вы можете выбрать ее себе самостоятельно, а у нас заказать только проезд.

  • Коблево / База отдыха «АННСВЕТ» / цена от 50 грн/чел 
  • Коблево / База отдыха «ВИКТОРИЯ» / цена от 250 грн /номер
  • Затока / База отдыха «Изумруд» / цена от 550 грн /номер
  • Затока / База отдыха «КАРДИНАЛ» / цена от 600 грн/номер
  • Затока / База отдыха «ГОЛЬФСТРИМ» / цена от 150 грн/чел

23:00 - выезд из Винницы от центрального автовокзала (собираемся напротив в карманчике), санитарные остановки в пути каждые 2-2,5 часа
02: 00-03: 00 - ориентировочное прибытие в Винницу

Возможные варианты отдыха: 3, 5, 7, 10 и 14 дней отдыха.
Контакты агенства: +38 (0432) 69-74-44  +38 (096) 92-93-111  +38 (063) 662-73-62
г. Винница, ул. Арх. Артынова, дом 12, оф. 2. info@kata

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення