Концерты июня: куда пойти

Афіша Києва MoeMisto.ua
Автор:
Афіша Києва MoeMisto.ua
02 травня 2019

Июнь в столице будет по-настоящему жарким и насыщенным музыкальными событиями. Все благодаря грандиозному шоу и ярким гостям концертных площадок Киева.

Концерты июня: куда пойти

Queen Show в столице

7 июня на главной сцене страны состоится фейеричное шоу – выступление вокального двойника фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри – Марка Мартелла. Он был избран вокалистом трибьют группы барабанщиком Роджером Тейлором. И Марк Мартелл не подвел. Его исполнение композиции «Somebody to Love» набрало более 14 миллионов просмотров. Не удивительно, что Марка сразу же взяли в группу и он отправился в тур с коллективом.

      

Певец активно участвовал в съемках фильма 2018 года «Богемная рапсодия», он исполнял партии легендарного Фредди Меркьюри, а одноименная композиция была признана «Хитом XX века».

Теперь Марк Мартел готовится порадовать своими вокальными данными фанатов «Квин» в Украине. Со сцены будут звучать хитовые композиции легендарных рокеров:

  • «We Will rock You»;
  • I want it All;
  • Don’t Stop Me Now;
  • Love of My Life и другие.

Приобрести билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/queen-show-starring-marc-martel-52623.html

Noize MC

7 июня в столицу Украины приезжает Noize MC, который выступит с юбилейным концертом «Устрой дестрой» на сцене известного киевского клуба Stereo Plaza. В прошлом году группе исполнилось 15 лет и они отработали много концертов в рамках большого тура.

      

Киевляне и гости столицы смогут насладиться известными композициями и всеми любимыми хитами, но также Noize MC готовится удивлять новыми треками. Организаторы обещают сильную энергию, непревзойденный звук, оригинальные миксы музыканта, а также отличное сочетание рока и речитатива.

Из самых известных композиций Noize MC прозвучат:

  • «Питерские крыши»;
  • «Из окна»;
  • «Мое море»;
  • «Жвачка»;
  • «Выдыхай» и другие.

Приобрести билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/noize-mc-54078.html

Ара Маликян впервые в Украине

Дворец «Украина» 13 июня ожидает грандиозное и фееричное шоу от неординарного аса-скрипача Ara Malikian. Музыкант приедет в Киев в рамках мирового тура под названием «Невероятное путешествие скрипки».

Это первая возможность для украинского слушателя открыть для себя творчество испанского музыканта, который имеет армянское происхождение и подкупает своей открытостью и свободой души как у цыгана.

      

Его скрипка позволит каждому переосмыслить свое восприятие классики. Его грандиозное шоу закружит в ритмах и мотивах. Скрипач уже выступил на концертных площадках более трехсот сотен стран и везде вызывал фурор и восхищение его талантом и мастерством владения музыкальным инструментом.

Главная цель Ара Маликян заключается в популяризации классической музыки. Удивляет не только его музыка, но и его образ. Перед вами появится смуглый мужчина в восточных алладиновских шароварах и жилетке-безрукавке. Черные кудри, борода перенесет слушателей в восточные сказки, а музыка заставит душу петь.

Приобрести билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/ara-malikan-48821.html

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...