Отели в Турции для романтического отдыха: 5 лучших вариантов

Poehalisnami.ua
Автор:
Poehalisnami.ua
17 вересня 2019
Отели в Турции для романтического отдыха: 5 лучших вариантов

Казалось бы, Турция уже изучена вдоль и поперек, но сюда все равно ежегодно приезжает огромное количество туристов. В том числе влюбленные пары и молодожены. Некоторые отели в Турции словно созданы для медового месяца или романтического отпуска. Подборкой лучших с нами поделились менеджеры турагентства Poehalisnami.ua.

 

Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, Белек

Шикарный пятизвездочный комплекс расположен напротив красивого пляжа Искеле Мевки. На территории работает 7 бассейнов и великолепный аквапарк. А еще 8 ресторанов, 7 баров, собственное гольф-поле и спа-салон. Территория отеля очень живописная. Особенно красиво здесь по вечерам, когда зажигают фонари и включают романтическую подсветку бассейнов и фонтанов. 

При заезде, гостей угощают бокалом шампанского. По вечерам проводятся концерты и яркие шоу. Гостиница подходит и для отдыха с детьми. Специально для маленьких гостей оборудована игровая площадка, комната с настольными играми, есть возможность заказать детское меню.

 

Akra Hotel, Анталия

Пятизвездочный отель расположен в самом центре Анталии. Первая линия моря, и, вместе с тем, близость к оживленным улицам позволяют совместить пляжный релакс на берегу в дневное время и отлично отдохнуть в одном из многочисленных клубов или ресторанов города вечером. 

На территории комплекса также работает несколько заведений для романтического ужина. Один из них, Asmani, находится на 11 этаже. Здесь можно не только попробовать изысканные блюда интернациональной кухни, но и насладиться красивым видом на горы, море и город. 

Расслабиться влюбленные гости отеля могут в сауне, турецкой бане, на массаже. Сообщите администратору при заезде, что вы отмечаете медовый месяц, и вам подготовят милые сюрпризы от отеля.

 

Adam&Eve Hotel, Белек

Антураж этого отеля 16+ идеально подходит для романтического отпуска. Гостей размещают в комнатах и виллах с зеркалами в пол и огромными кроватями. Некоторые номера имеют выход к бассейну. В ванных комнатах установлены джакузи. 

На территории гостиницы работают 7 ресторанов, в одном из которых можно поужинать в полной темноте. По вечерам организовываются молодежные развлечения: дискотеки, выступления артистов, шоу-программы. 

 

Titanic Beach Lara, Анталия

Роскошный пятизвездочный Titanic Beach Lara получил такое название не зря. Главное здание отеля построено в стиле круизного лайнера из романтического фильма «Титаник». Рядом с «кораблем» работают рестораны, спа-центр, открытый бассейн с горками. Площадь бассейна — более 5 тысяч кв.м. Есть чем заняться и спортсменам — здесь оборудованы футбольное поле, теннисные корты, баскетбольная площадка. 

Питание в отеле предлагается по системе «все включено», но работают и рестораны a la carte с блюдами местной и интернациональной кухонь. 

 

Grand Okan Hotel, Аланья

Главной «фишкой» этого отеля считается его расположение. Он находится поблизости одного из самых красивых пляжей страны — Kleopatra Beach, где пары любят встречать закаты, любоваться видами.

Просторные номера отеля оснащены всеми современными удобствами, в том числе мини-баром. В каждой комнате есть балкон, откуда открывается великолепный вид на море. На территории обустроен открытый бассейн. 

Гостиницы Турции представлены на любой вкус. Бронируя путевку, сообщите своему менеджеру, что планируете медовый месяц или отпуск со второй половинкой, и для вас подберут оптимальный вариант! 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...