CRM-система для спортивных и фитнес клубов

beautyprosoftware.com
Автор:
beautyprosoftware.com
14 жовтня 2021

В бизнесе нет действий, которые бы не хотелось оптимизировать. Как было бы хорошо, если бы подбор сотрудников происходил автоматически. Или автоматизированная система оптимизации бизнес-процессов и масштабирования. Привлекательно, правда? К счастью, самая трудная и скрупулезная работа по анализу бизнес процессов, сбору всех данных, подсчету финансов, распределению заработных плат, складских остатков, товаров, проданных за отчетный период и прочее, теперь доступна именно в режиме полной автоматизации. Все эти и множество других функций выполняет crm для спортивных клубов. Давайте подробнее поговорим о ее возможностях.

CRM-система для спортивных и фитнес клубов

Функции программы для фитнес клуба

Самый важный момент в любой crm - возможность получить данные в удаленном доступе. То есть вести бизнес можно из любого места. Достаточно только авторизоваться в программе. Но преимущества ее использования на этом не ограничиваются:

  • Программа для ведения базы клиентов. Она собирает все анкетные данные о каждом посетителе, ведёт учёт всех посещений, даже анализирует и выводит в статистику любые тренажеры, тренеров и косметику, например, в массажном кабинете.

  • Это возможность распределения задач между сотрудниками. Программу можно настроить таким образом, что задачи и дедлайны будут видны именно тому исполнителю, кому адресовано сделать работу.

  • Бухгалтерия и статистика. Без этого не может выжить ни один бизнес. Заработные платы считаются автоматически. Здесь можно выставить и прогрессивную систему мотивации, и процент с продаж. Эта информация может быть скрыта от персонала или доступна только административному составу. Также можно увидеть, как изменяется посещаемость, продажи абонементов, продукции. Получить отчет об эффективности рекламной кампании и многое другое. Данные можно вывести в виде классических таблиц, можно визуализировать через диаграммы, графики и презентации.

  • Работа с клиентами. Получая информацию о клиенте, вы контролируете такие вещи, как своевременное смс с поздравлениями на день рождения или праздник. Можете отслеживать посещаемость и вовремя реагировать, если клиент какое-то время не продлевает абонемент и не приходит в клуб. Также здесь можно вносить комментарии тренеров о клиенте и пожелания и предложения самого клиента о работе клуба.

  • Расписание работы персонала. Программу можно настроить с ограниченным доступом для тренеров. Они смогут вносить данные по клиенту, вести запись на последующие посещения, вносить комментарии, смотреть свое расписание и даже увидеть отзывы о себе посетителей.

  • Программа позволяет планировать и пробовать разные стратегии развития. Что-то подскажет программа, что-то вы придумаете сами. Но удержать всю эту информацию проще в CRM. 

Fitness Pro CRM решает множество рутинных задач, оптимизирует бизнес процессы и освобождает временные и финансовые ресурсы, которые вы постоянно тратите на ту же работу, используя человеческие силы. Взломать такую систему практически невозможно. Это значит, что вам не стоит бояться утечки персональных данных клиентов или финансовой отчётности компании. Все вопросы по работе программы решаются через технический отдел. Он, кстати, работает круглосуточно, помогает решать мелкие проблемы дистанционно. Если требуется крупное вмешательство, вам предоставляется возможность выбрать удобное время, когда приедут специалисты и внедрят все необходимые правки в работу CRM.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Як правильно їздити на електровелосипеді не порушуючи ПДР?
Як правильно їздити на електровелос... Коли ми їздимо на електровелосипеді, то розуміємо, що це популярно та безпечно. Ми можемо легко пересуватися містом. Але...
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших рецептів від українських зірок
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших р... 5 травня святкуватимемо світле свято Воскресіння Господнє! На кожному Великодньому столі обов'язковим елементом є паска....
15 замків та палаців Вінниччини
15 замків та палаців Вінниччини Вінницька область є лідером за кількістю історичних пам'яток, а саме замків, садиб, палаців, фортець і маєтків. Їй посту...