Как выбрать костюм Norfin: инструкция к применению

norfin.com.ua
Автор:
norfin.com.ua
05 жовтня 2021

Теперь можно выбрать костюм Norfin, который будет соответствовать любой погоде и позволит чувствовать себя комфортно на любых видах охоты с различным диапазоном природных условий.
Одежда для рыбалки и охоты за последнее десятилетие очень изменилась. Благодаря техническому прогрессу в области синтетических и натуральных материалов, любителям вылазок на природу больше не нужно страдать от недостатков мокрой хлопчатобумажной, тяжелой шерстяной ткани или шумного наряда из полиэстера. Теперь можно выбрать костюм Norfin https://norfin.com.ua/kostumy/, который будет соответствовать любой погоде и позволит чувствовать себя комфортно на любых видах охоты с различным диапазоном природных условий.

Как выбрать костюм Norfin: инструкция к применению

Почему нужно выбирать продукцию Norfin

Продукция Norfin популярна у тех, кого волнует свое здоровье. Линейка товаров включаем много видов термобелья, тепловой одежды, шапок, термоносков, костюмов для зимних занятий рыбалкой, спортом и пр. На сайте norfin.com.ua представлено более двух десятков линий брендовой одежды. Ее отличие заключается в особом качестве материала, гладкости швов и износостойкости. 

Для путешествий в разных условиях на охоте или ловле рыбы разными способами, климатический костюм Norfin станет лучшим вариантом. Это трансформируемый комплект из двух частей комбинезона и куртки со съемной подкладкой. Что позволяет носить их отдельно во время водных прогулок. Ветрозащитный, водонепроницаемый  зимний комплект поможете сохранить тепло и ловить рыбу в экстремальных климатических условиях при холодных температурах.

На что обратить внимание

Норфин
Зимние виды спорта, включая охоту и рыбалку, предполагают продолжительное пребывание на открытом воздухе. Рыболов или охотник может попасть в разный спектр условий, поэтому имеет смысл выбрать для хобби универсальную верхнюю одежду, подходящую по сезону. Это поможет исключить простудные заболевания и провести время более комфортно.

Летом следует отдавать предпочтение защите от солнца, а зимой - одежде способной долго сохранять тепло. На norfin.com.ua есть много вариантов: плащи, комбинезоны, жилеты, куртки, брюки, толстовки, утепленная одежда, головные уборы.

Основные аспекты выбора:

  1. Защита от солнца. На участках без тени очень сложно защитить тело от солнца. По этой причине летний костюм должен защищать от солнечного света. 
  2. Сохранение тепла. Зимой у кромки воды суровые погодные условия. У компании Norfin есть много предметов одежды, специально разработанных для рыбалки и охоты таких как куртки, ботинки, перчатки, береты и шейный воротник.
  3. Гибкость. Неограниченная мобильность необходима для любого вида деятельности. Правильная одежда придаст гибкости плечам, рукам и ногам и позволит свободно двигаться.
  4. Гидроизоляция. Намокание возможно при любых обстоятельствах. Правильно подобрав одежду, можно предотвратить проникновение воды к телу. Ткани и швы должны быть водонепроницаемыми.
  5. Прочность. Соленая вода является основной причиной деформации. Одежда, которую нужно покупать, должна быть прочной на долгие годы.

Основная цель охотничьей одежды - слиться с природой. Поскольку охота — это вид деятельности, требующий высокой производительности во всех аспектах, поэтому надежность и комфорт являются первоочередными задачами. При выборе охотничьего костюма следует отдавать предпочтение флоре и сезонным цветам района охоты.

Что учитывают при покупке костюма Norfin?

Тонкий и легкий комплект из современных материалов может заменить много плотных, твердых и громоздких вещей, которые приходилось носить раньше. Он способен защитить тело от любых изменений погоды и выглядит стило. Зимний комплект выдерживает t до -30°C. Также нужно учитывать

Рукава

Должны быть нужной длины. Оптимальная длина определяется при сгибании руки в локте. Рукав должен достигать максимум середины пальцев. Оптимальный вариант — рукав с полуоткрытой перчаткой.

Брюки

Универсальные брюки — это комбинезон на бретельках. Они рассчитанные на широкий диапазон температур, в них можно комфортно ходить и не создавать много шума. Ширина и длина изделия должна соответствовать телосложению, чтобы было удобно делать наклоны, приседания и прочие движения. На брюках должны быть уплотненные, прорезиненные наколенники.

Застежки

Компания Норфин производит в основном комплекты на молнии, что позволяет оперативно одеваться и раздеваться. Кармашки или дополнительные секции часто застегиваются с помощью кнопок, липучек либо шнуровок.

Карманы

Они делают комплекты еще функциональнее и практичнее. Чаще размещаются на передней части куртки либо брюках. В них находят рыболовные снасти и прочие нужные вещи.

Вид материала

Применяется: таслан, винблок, полартек и пр. В моделях часто используется сочетание нескольких материалов. Каждый тип ткани обладает определенными свойствами и преимуществами.

Костюм Norfin это целая система из различных слоев, которая будет служить вам долго и надежно если следовать инструкциям. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРадіо у Вінниці!
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРад... Думаєте, що музеї - це нудно, старомодно і невесело!? Помиляєтесь!) Вінницькі музеї якраз навпаки - ламають стереотипи...
Найкращі цитати Ліни Костенко: про життя, кохання, людей, пандемію і ....війну та полтику!
Найкращі цитати Ліни Костенко: про... 19 березня 2024 року святкує свій 94-річний ювілей геніальна людина, українська поетеса, одна з найвідоміших жінок сучас...
Зустрічаємо весну: які кольори в макіяжі модні цього року
Зустрічаємо весну: які кольори в ма... Ще зовсім недавно одним із помітних весняних трендів був мономакіяж, заснований на акцентах, виконаних одним-єдиним коль...