Консьерж-сервис от Мастеркард: возможности персонального ассистента

mastercard.ua
Автор:
mastercard.ua
16 червня 2021

Владельцы премиальных карт, выпущенных украинскими банками, имеют доступ к ряду уникальных преимуществ и эксклюзивных сервисов. Одним из них является Concierge, который предлагает своим клиентам платежная система Mastercard. Этот сервис подразумевает, что у каждого держателя премиум-карт будет персональный помощник. Это не просто сотрудник Консьерж-сервиса, а квалифицированный профессионал, чьи возможности выходят далеко за пределы обычного менеджера службы поддержки.

Консьерж-сервис от Мастеркард: возможности персонального ассистента

С какими задачами может справиться сотрудник Mastercard Concierge

В услуги Консьерж-сервиса входит как минимум поиск товаров и услуг, бронирование столиков, аренда авто и многое другое. Однако ваш личный ассистент сможет выполнить и множество других, более серьезных и ответственных поручений.

Собираетесь в путешествие? Просто сообщите помощнику о своих планах, а все остальное он возьмет на себя. Сотрудник Консьерж-сервиса:

  • продумает маршрут поездки в соответствии с вашими пожеланиями, интересами и требованиями к виду отдыха;
  • закажет билеты и арендует трансфер в аэропорт;
  • предварительно напомнит о рейсе и разбудит вас утром, если это потребуется;
  • предусмотрит для вас посещение мероприятий, которые могут быть вам интересны, например, бизнес-семинары, деловые встречи с зарубежными партнерами, концерты с культовыми исполнителями и многое другое.

Кроме перечисленного, сотрудник Консьерж-сервиса от Мастеркард сможет заняться устранением последствий форс-мажорных ситуаций. Например, если вы станете жертвой грабителей в другой стране, ваш личный помощник:

  • забронирует для вас номер в ближайшем отеле, чтобы вам было где переночевать;
  • закажет билеты, чтобы вы как можно быстрее и с комфортом добрались домой;
  • направит к вам курьера с некоторой суммой наличных средств и новой банковской картой, предварительно заблокировав украденную.

Дополнительные возможности персонального ассистента Concierge

Вы сможете в любой момент обратиться к своему личному помощнику, если вас интересует поиск информации. Причем сотрудник Консьерж-сервиса в силах найти даже те сведения, которых нет в открытом доступе. Это возможно благодаря множеству международных организаций и компаний, с которыми сотрудничает платежная система Mastercard.

Перечень возможностей персонального помощника очень широк, поэтому вы можете обращаться в Mastercard Concierge по любым вопросам, начиная от персональных напоминаний и заканчивая просьбой организовать для вас досуг, даже если в этот момент вы находитесь где-нибудь на Сейшельских островах.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРадіо у Вінниці!
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРад... Думаєте, що музеї - це нудно, старомодно і невесело!? Помиляєтесь!) Вінницькі музеї якраз навпаки - ламають стереотипи...
Найкращі цитати Ліни Костенко: про життя, кохання, людей, пандемію і ....війну та полтику!
Найкращі цитати Ліни Костенко: про... 19 березня 2024 року святкує свій 94-річний ювілей геніальна людина, українська поетеса, одна з найвідоміших жінок сучас...
Зустрічаємо весну: які кольори в макіяжі модні цього року
Зустрічаємо весну: які кольори в ма... Ще зовсім недавно одним із помітних весняних трендів був мономакіяж, заснований на акцентах, виконаних одним-єдиним коль...