Тренды обуви сезона осень-зима 2021/2022

antoniobiaggi.com
Автор:
antoniobiaggi.com
02 грудня 2021

Зима уже совсем близко, в любой момент могут наступить холода, поэтому самое время подыскать хорошую теплую обувь. Стоит выбирать практичные и удобные ботинки, которые не дадут вам замерзнуть в морозные зимние дни. Возникает вопрос: какую же обувь лучше всего приобретать? Разобраться в этом вопросе помогут дизайнеры Antonio Biaggi, представившие новую коллекцию на сезон осень-зима.

Из всей трендовой зимней обуви вы обязательно найдете наиболее подходящую для себя – ту, которая будет радовать до самого конца зимы, приносить пользу и идеально дополнять ваш образ. 

Тренды обуви сезона осень-зима 2021/2022

Сапоги с острым носком

Сапоги с острым носком из новой коллекции модной женской обуви прекрасно подойдут для зимы 2021-2022 года. Этот тренд широко использует итальянская брендовая обувь актуального сезона, представленная в каталоге Antonio Biaggi. При этом, вашей ноге будет удобно и комфортно находиться внутри, а утепленная подкладка не позволит замерзнуть даже в морозную погоду.

Острый носок – классический прием, подчеркивающий женственность, элегантность и утонченность образа. Такие сапоги прекрасно подойдут практически к любой одежде и стилю. Вы сможете дополнить ими и деловой,  и повседневный образ. В любом случае эта модель придаст вам некую непринужденность, свободу и изящество.

Обувь с мехом

Среди новинок в коллекции зимней обуви есть модели с меховыми вставками. Натуральный мех придает им эффектности и оригинальности, заставляет обратить на себя внимание. 

Тренды зимней обуви: что модно носить зимой 2021-2022

Мех находится не только на наружной поверхности ботинок, но и внутри. Поэтому они идеально подойдут для осенне-зимнего сезона – с таким теплым дополнением вы не замерзнете даже в сильные холода. Причем использовать подобную обувь вы будете с полным комфортом. 

Тренды зимней обуви: что модно носить зимой 2021-2022

Лучше всего модели с меховыми вставками подходят образам в стиле кэжуал и глэм. При этом плоская подошва придется по душе бунтарским особам, не способным усидеть на одном месте. В сочетание рекомендуется подбирать не особо яркую и вычурную одежду. Экстравагантность и оригинальность приветствуется, но не перебарщивайте.  

А вот обувь с мехом на каблуке следует комбинировать с более женственными нарядами: юбкой либо платьем. Если выбираете брюки, то заправляйте их вовнутрь.

Квадратный мыс

Квадратный носок является полной контрастной противоположностью острого. Такое необычное решение выбирают экстравагантные девушки, желающие проявить свою индивидуальность. Именно поэтому подобные модели входят в тренды зимней обуви – сейчас в моде уникальность и оригинальность.

5.jpg

Сочетать обувь с квадратным мысом можно с любыми привычными образами. Так, например, их комбинация с деловым костюмом будет смотреться очень интересно и необычно, обязательно привлечет внимание окружающих. При этом модели с квадратным носком тоже могут придавать их обладательнице женственности. Их сочетания с элегантными нарядами будут выглядеть контрастно и изящно.

Стилисты рекомендуют иметь в своем гардеробе обувь как с зауженным, так и с квадратным носком. Так вам удастся внести больше разнообразия в ежедневные образы и подбирать их по настроению.

Обувь на платформе

Ботинки на большой платформе – еще одна актуальная зимняя обувь на данный момент. Они захватили моду несколько лет назад и становятся все популярнее с каждым годом. Причиной такой популярности является то, что эти модели не только выглядят стильно, но также являются очень удобными и практичными. В них вы сможете комфортно ходить в течение всего дня, не перетруждая ноги. А в наше время, как известно, удобство ценится крайне сильно. 

6.jpg

Обувь на платформе способна не только сделать ее обладательницу выше, но и придать ее образу некого ретро-шарма. Она отлично впишется в гардероб осенне-зимнего сезона, поскольку способна создавать невероятные сочетания с кожаными брюками, расклешенными джинсами, коротенькими платьицами, длинными рубашками и юбками.

Ботильоны

Ботильоны – идеальный выбор для осеннего и зимнего сезона. Актуальнее всего будут грубые модели с шнурками, обувь в ковбойском стиле, челси с подошвами-тракторами, ботинки в стиле шестидесятых. Дизайнеры Antonio Biaggi тоже подготовили интересные варианты, заслуживающие внимания.

Тренды зимней обуви: что модно носить зимой 2021-2022

Тренды зимней обуви: что модно носить зимой 2021-2022

Хорошая обувь обязана не только стильно выглядеть, но и быть удобной, не создавать дискомфорта при ношении. А в зимнюю пору – еще и теплой, чтобы не позволить вам замерзнуть в сильные холода. Модели бренда Antonio Biaggi – качественны, удобны, практичны и соответствуют всем модным тенденциям. Сама компания довольно известна и популярна именно благодаря моделям из своих коллекций, считается настоящим экспертом в области стиля.

Чтобы осенне-зимний период прошел в полном комфорте, уделите внимание выбору правильной обуви. Тогда вы сможете защититься от морозов, но при этом выглядеть стильно и модно.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Як правильно їздити на електровелосипеді не порушуючи ПДР?
Як правильно їздити на електровелос... Коли ми їздимо на електровелосипеді, то розуміємо, що це популярно та безпечно. Ми можемо легко пересуватися містом. Але...
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших рецептів від українських зірок
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших р... 5 травня святкуватимемо світле свято Воскресіння Господнє! На кожному Великодньому столі обов'язковим елементом є паска....
15 замків та палаців Вінниччини
15 замків та палаців Вінниччини Вінницька область є лідером за кількістю історичних пам'яток, а саме замків, садиб, палаців, фортець і маєтків. Їй посту...