ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ В КОБЛЕВО!

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ В КОБЛЕВО!

Всі анонси від: Катарина тур

Приглашаем летом отдохнуть в одном из самых популярных курортов юга Украины - Коблево! Особенностью курорта является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего соснового бора. В Коблево одна из самых развинутых инфраструктур развлечений и отдыха на всем северочерноморском побережье.
Песчаный пляж, по мере пологое дно, водные горки, прогулки на яхтах, катерах и катамаранах, водные скутеры, детские аттракционы, луна-парк, дельфинарий, кафе и бары, молодежные дискотеки, рынки с фруктами и напитками - это все о Коблево! В последний день нас ждет факультативная экскурсия и дегустация вин на винзаводе "Коблево".

В один из дней нашего отдыха мы организуем МЕГАкрутой поход в аквапарк «Коблево» с МЕГАскидками, которые для нас каждый год делают владельцы аквапарка :)

Для отдыха мы выбрали проверенную нами базу, о которой с прошлого лета остались только приятные и хорошие отзывы наших туристов - база отдыха "Аннсвет". База находится в 5 минутах ходьбы от моря в Молдавской зоне в центральной части курорта Коблево. Рядом супермаркет, базарчик, пиццерия и дискотека "Brazil".

25 июня

01:00 - выезд от центрального автовокзала (напротив с карманчика)
09:00 - прибытие в Коблево, поселение
весь день - релаксируем и загораем на море!

26,27 июня

весь день - релаксируем и загораем на море!
В один из дней (по договоренности) идем в аквапарк «Коблево»

28 июня

до 10:00 - сдаем номера, кладем вещи в автобус (на территории базы есть душ, можно будет принять перед дорогой, а также можно будет доплатить (по договоренности) за номер до вечера)
весь день - релаксируем и загораем на море!
12:00 - 15:30 - экскурсия на коблевский винзавод и дегустация 14 сортов вина и коньяка.
18:00 - бросаем монетку в море :)
19:00 - выезд в Винницу.

Рады Вас видеть по адрессу:

г. Винница, ул. Арх. Артынова, дом 12, оф. 2.

+38 (0432) 69-74-44 
+38 (096) 92-93-111 
+38 (063) 662-73-62

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення