Группа личностного роста для подростков

Группа личностного роста для подростков

Группа личностного роста для ваших детей с ведущим психологом Юлией Короцинской!

Из чего состоит ПРОГРАММА ГРУППЫ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 11-13 лет?

Это 20 занятий и 20 тем, которые делятся на 3 основных блока: "саморегуляция эмоций", "навыки общения" и "достижение целей". 

Чем мы занимаемся на этих занятиях?

Занятия проходят с помощью ролевых и деловых игр, арт-терапевтических упражнений, дискуссий, групповой и индивидуальной работы в тренинге. Ваш ребенок не только освоит техники релаксации и саморегуляции эмоций, но и научится оценивать свои поступки со стороны и решать конфликтные ситуации. Он сможет справиться со страхами и другими негативными эмоциями, научится презентовать себя в обществе, а также планировать и достигать целей.

Почему стоит записать своего подростка именно в эту группу?

1. Я, автор и ведущая данного курса, Юлия Короцинская - детский и семейный психолог с 10-ти летним опытом работы. И все же, я постоянно обучаюсь новым техникам психокоррекции и консультирования.

2. Постоянный контакт с детьми помогает сохранять креативность, открытость новому опыту  и оптимизм, чем я и делюсь со своими юными клиентами.

3. Также я являюсь автором 3-х пособий по детской психологии, которые заняли призовые места в конкурсе социально-психологических пособий и отмечены Департаментом образования города Винницы.

4. Следут отметить, что групповая форма работы помогает решить некоторые психологические проблемы подростков быстрее и эффективнее, чем индивидуальная. 

5. Участники группы 2018-2019 года отметили хорошие результаты по завершению данного курса, а значит, что курс показал свою эффективность на практике.

Остались вопросы?

Телефон: 0671467254 (Юлия). 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення