Лето в Буковеле NEW!

Лето в Буковеле NEW!

Всі анонси від: Бомба-Тур

Скоро жара, на улице парит, а Вас так тянет к воде, хочется отдыха и свежего воздуха?

Тогда Вам к нам! Туристический оператор "Бомба-Тур" предлагает уникальный отдых в Карпатах. Все лето, каждую неделю, выбрав любые выходные, Вы сможете классно и главное недорого отдохнуть на "карпатском море". Никаких навязчивих продавцов чхурчхелы, знойной жары  и кусачих медуз, а только чистый воздух, горы, дикая природа и супер-современный водный комплекс на Буковеле. К Вашим услугам самое большое искусственное озеро Украины с обустроенным пляжем (лежаки, летние бары, водные аттракционы на любой вкус, дайвинг, бесплатные туалеты :)) протяжностью более 2 км.

Во время отдыха мы будем проживать в гостинице в поселке Поляница и к озеру Молодости нам рукой подать. Обращаем Ваше внимание на то, что мы не обязываем Вас следовать программе тура, то есть Вы без проблем можете провести все дни отдыха на территории курорта Буковель и непосредственно на пляже у озера! Кроме того что загорать и купаться, на курорте есть еще множество развлечений.

Развлечения на Буковеле. Скалодром - тренажер для скалолазания высотой 8 метров. Экстрим-парк - система деревянных платформ, взаимосвязанных аттракционов: подвесные линии препятствий, канатные тарзанки, лестницы, мосты и качели, закрепленные на высоте 1,5-6 метров над землей. Другие развлечения на Буковеле: прокат веломобилей, велосипедов, электромобилей; бабуты, аквабол, детские площадки, настольный теннис, надувные горки, площадка для игры в мини-гольф, волейбольная площадка и поле для мини-футбола, пейнтбол, конные прогулки, рыбалка и другие развлечения.

VODA day & night club - это уникальный комплекс, находится у озера на Буковеле и предоставляет перечень самых разнообразных развлечений и услуг. Летом комплекс может принимать множество посетителей, которые могут отдыхать на шезлонгах на берегу озера, в надувном аквапарке, в релакс зоне и у большого бассейна. 

Также, кроме дневного отдыха, мы можем развлечься под ночные шоу-программы и выступления артистов из уникальной сцены на воде. Каждые выходные перед сценой проходят зажигательные дискотеки, и драйвовые концерты самых известных звезд украинского шоу-бизнеса и приглашенных гостей.

А для любителей активного отдыха, мы предлагаем интересную и насыщенную программу, которая даст возможность максимально погрузиться в горный мир красоты и отдыха.

Наш адрес: Винница , ул. Театральна, 22, офис 1
Телефоны: +38 (097) 908-02-79, +38 (093) 762-50-64, +38 (0432) 69-50-02

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення