Праздник шоколада во Львове

Праздник шоколада во Львове

Всі анонси від: Укрвінінтур

Маршрут: Винница - Львов - Винница       
17.10.2015
04:00 - Выезд из г. Винница. Остановки каждые 2-3 часа на АЗС.
11:00-14:00 – Приглашаем Вас на романтическую пешеходную экскурсию «Львов – город легенд» средневековыми кварталами, которые охраняются ЮНЕСКО. Таинственные узкие улочки, величественные католические костелы, изысканные часовни, грациозные греко – католические и православные церкви, мистические росписи Армянского собора, Королевские залы Яна III Собеского околдуют Вас, а легенды старого Львова и рассказы о романтической любви польских королей, о Черной вдове, Софии Ганель и пани Абрековой навсегда останутся в Вашей памяти.

14:00 – 15:00 – Обед
15:00 – Свободное время. Предлагаем посетить ежегодный праздник Шоколада (ул. Коперника, 17.).
Вас ожидают:
- Импровизированная шоколадная мастерская: львовские скульпторы на Ваших глазах будут создавать невероятные скульптуры из шоколада.
- Театр живых скульптур: эффектные персонажи, яркие костюмы, интересные композиции - самые популярные герои фотосектора.
- Детский сектор: для детей будет обустроена третий этаж дворца. Именно здесь шоколатье будут работать над созданием большого Города из шоколада. Здесь дети и взрослые смогут изготовить собственные шоколадные конфеты, порисовать шоколадом на вафельных тортиках, принять участие в интересных конкурсах и во многих других забавах.
- Аттракции и интерактивные развлечения для детей будут устраивать клоуны театра Wagabunda (Польша).
19:00 – Выезд в отель . Поселение.
Отель "НТОН" в 10 мин. от центра Львова 

День 2 18.10.2015

09:00 -10:00 – Завтрак
10:00 – Приглашаем на экскурсию «Львов в эпоху Австрии» - это экскурсия в старинный Львов XVIII - XIX века во времена правления австрийских императоров, которые обогатили Львов зданиями и целыми кварталами непревзойденной красоты. Экскурсия проведет Вас по памятникам архитектуры, выполненных в различных стилях: классицизм, эклектизм, барокко. Все эти памятники существуют как индивидуально, так и в сочетании между собой, предоставляя тем самым городу свою непревзойденную изюминку.
13:30 – Посещение музея пивоварения. Львов – так же самый старый центр пивоварения в Украине. Пиво и пивовары это неотъемлемая часть культуры Львова. В пивних домах рождался львовский юмор и веселые песни, а также традиции мужских вечоринок и пивне конкурсы. Было время, корда гальбой пива львовяне могли рассчитаться пивом за некоторые услуги.
15:00-19:00 – Свободное время.
19:00 - Выезд домой. Ориентировочный приезд в г. Винница около 02:00 ч. 19.10.2014

Насладитесь Львовом сполна!!!

Дополнительная информация

В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом,
- проживание в отеле в городе Львов (все номера с удобствами),
- обслуживание экскурсовода,
- страховка,
- сопровождение представителя фирмы,
- завтрак "шведский стол"

Дополнительно оплачиваются по желанию:
- входные билеты в музеи: оперный театр – 20 грн, музей пивоварения - 50 грн, «Шляхетське казино» 20 грн/15грн

Контакты организатора: г. Винница  ул. Соборная 54, офис 5 тел: 67-10-11, 57-93-76, E-mail: [email protected]

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення