«Тайны украинской Швейцарии» и парк Александрия

«Тайны украинской Швейцарии» и парк Александрия

Всі анонси від: Love Travel

Выезд из г. Винница в 07:00 Санитарные остановки по пути на АЗС.Прибытие в Белую Церковь.

10:00 - Посещение дендропарка «Александрия».
Дендрологический парк «Александрия» был заложен в 1793 г. коронным гетманом Франциском-Ксаверием Браницким и назван в честь его жены Александры. В свое время парк считался одним из лучших в Европе.
13:00-14:00 – Обед ( по желанию).
14:00 - Переезд в с.Буки (Киевская обл).
15:00 - Прибытие в храмово-парковый комплекс, который называют «Украинской Швейцарией». Буки - это прекрасное и уникальное поселок, отличается от других интересной историей и множеством достопримечательностей.

На берегах реки Роставица, в окружении скал, расположилась неповторимая «Нью – Софиевка» - комплекс отдыха с панорамным парком, башнями, напоминающими музей воды в г. Киеве, беседками, горками альпийского типа, огромными подпорными стенами и собственной гидроэлектростанцией. Вас не оставит равнодушным шикарный храмовый комплекс, фонтан-рулетка, , мини-зоопарк, в котором можно сделать фото львов, медведей, оленей, пони, павлинов.
Также Вы встретитесь с фигурами героев из любимых детских историй на «Сказочной поляне». Услышите много интересных фактов о хозяине Храмового комплекса - Иване Суслова. Получите ответ на вопрос «Почему 7 - счастливое число Ивана Николаевича».
17:00 - Отъезд в Винницу. Прибытие ориентировочно в 20:00

В стоимость включено:
- проезд;
- встреча и сопровождение представителем тур. компании;
- страховка.

Оплачивается дополнительно:
- входные билеты:
- личные расходы. 

Адрес агенства: Винница ул. Соборная 66, офис 204, (0432) 65 91 19
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення