Одесса-мама 2 или Похождения бравого солдата Швейцмана

Одесса-мама 2 или Похождения бравого солдата Швейцмана

Всі анонси від: Хмельницький академічний театр ім. М.Старицького

Спектакль Одесса-мама 2 или Похождения бравого солдата Швейцмана в Хмельницком состоится 12 ноября 2019 г, 19:00, Хмельницкий областной украинский музыкально-драматический театр имени Михаила Старицкого.

Головокружительная новость для всех, у кого до сих пор хранятся в памяти неизгладимые впечатления от блестящей, уморительной, по-одесски колоритной постановки «Поезд «Одесса-мама».

В наш город едет спектакль «Одесса-мама-2 или Похождения бравого солдата Швейцмана»!

Создатели наделавших много шума (а еще лучше сказать, гомерического хохота) постановок «Поезд Одесса-Мама» и «Ураган по имени Одесса» на этот раз решили прыгнуть выше собственной головы, и собрали такую плеяду звёзд первой величины, что от одного их перечисления идёт кругом голова.

Только представьте на минуточку, что вас ждёт, если на одной сцене соберутся: не побоимся этого слова, лицо одесского юмора Олег Филимонов; экстраординарная, выдающаяся во всех смыслах Руслана Писанка; всенародно обожаемый «довгоносик» Виктор Андриенко и незабываемый Яша из «Джентльмен-шоу» – Яков Гопп. Да ещё и специально приглашенная звезда, один из ведущих актеров театра и кино нашего времени, не менее гениальный сын своего отца Семена Фарады - Михаил Полицеймако.

Но и это ещё не всё. О музыкальной усладе для ваших ушей позаботится юная, но не по годам профессиональная певица, победительница телешоу «Голос Украины. Дети» -Анечка Ткач. Её незаурядное мастерство и трогательную душевность оценили зрители всей страны, отдав ей не только свои голоса, но и сердца.

Спектакль «Одесса-мама-2 или Похождения бравого солдата Швейцмана» – не какой-нибудь капустник, создатели которого рассчитывают на успех постановки лишь из-за громких имён на афише. Это цельный, продуманный до мелочей сценарий на остроактуальные темы, волнующие сегодня всех и каждого. Зрителей ждёт настоящая буря эмоций: вам предстоит не просто в течение двух часов пытаться совладать с приступами безудержного смеха, но и где-то взгрустнуть, а, может быть, даже и поплакать.

В общем, если вы окажетесь в числе счастливчиков, кто успеет приобрести билет на спектакль «Одесса-мама-2 или Похождения бравого солдата Швейцмана» - вам обеспечена незабываемая феерия ярких и разнообразных впечатлений. Вы ещё долго не сможете забыть настоящий калейдоскоп из искрометного одесского юмора, прекрасной музыки и исполнительского таланта лучших комедийных актеров страны.

Стоимость билетов от 150 до 390 грн.

Телефон для справок:  (0382) 65 59 25

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення