"Поезд "Одесса мама"

"Поезд "Одесса мама"

Для тех, кто любит настоящую Одессу-Одессу Бабеля, Ильфа и Петрова, Жванецкого и легендарных кавеэнщиков искрометная комедия "Поезд "Одесса мама". Казалось бы, известная анекдотическая ситуация. В одном купе столкнулись одессит, вечный холостяк, не делающий ни одного движения без разрешения мамы, и «щира красуня» - украинка.

Вроде бы все понятно. Смешно, игриво, искрометно, однако…

Ни кто даже не может предположить, чем все закончится. Потрясающе веселая и невероятно трогательная история заставит вас не только смеяться, но и плакать.

В спектакле собраны лучшие комики Украины:

Олег Филимонов, Руслана Пысанка

Звезда «Большой разницы» -  Виктор Андриенко

Любимец Одессы  - Яша Гопп

А украсит этот актерский ансамбль любимая актриса Эльдара Рязанова, народная артистка СССР Ольга  Волкова.

И чтобы окончательно убедить вас прийти на спектакль, сообщаем, что поёт в этом спектакле победительница шоу «Голос Украины. Дети. На канале 1+1» «маленькая Эдит Пиаф» - 8-ми летняя  Аня Ткач.

После успеха спектакля «Ураган по имени Одесса» его авторы Александр Тарасуль, Евгений Хаит и Виктор Явник решили снова удивить театральное сообщество. На этот раз главной темой они выбрали вокзальную эстетику и создали спектакль «Поезд «Одесса-мама». Новая пьеса напоминает длинный анекдот, который по мере развития событий обрастает ошеломляющими сюжетными поворотами и трогательными жизненными подробностями. Маменькин сынок истинно одесского происхождения оказывается в одном купе с характерной украинкой. В замкнутом вагонном пространстве героев ждут нелепые ситуации и невероятные открытия.

Сегодня юмористический жанр несколько дискредитирован, поэтому зрителю всегда приятно, когда ему напоминают, что такое хорошая комедия. Спектакль «Поезд «Одесса-мама» — как раз такая постановка, в которой театральные эксперименты авторов органично сливаются с точной работой режиссера Игоря Славинского и блестящей актерской игрой Русланы Писанки, Олега Филимонова, Виктора Андриенко, Якова Гоппа и Ольги Волковой.

Спектакль состоится на сцене Хмельницкого драмтеатра имени Старицкого. Билеты продаются в кассе драмтеатра  и в кассе  магазина "Моби-Стар" по ул. Проскуровская, 33.

Стоимость билетов от 100 до 300 грн.

Телефон для справок:  655925

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення