Розыгрыш сертификата. Мастер-класс: Управление магазином: сезона FF | SS

Розыгрыш сертификата. Мастер-класс: Управление магазином: сезона FF | SS

Прошли новогодние распродажи. Начинается новое испытание. Количество входящих покупателей снижается, сумма чека падает. Нынешняя ситуация меняет покупательскую способность и диктует изменения в работе магазина и персонала. Но!!! Около 80% магазинов работают по-старому! Признаете вы это или нет, но с приходом кризиса, поведение ваших продавцов и директоров магазинов тоже изменилось, причем не в лучшую сторону...

Как нужно управлять магазином, чтобы удерживать стабильную выручку, а также обеспечить ее рост??? 9 февраля в Хмельницком! Мастер-класс: "Управление магазином: сезона FF | SS 2016".  

Мастер-класс в ходе которого ты узнаешь: - как удержать и не закрыть магазин - планы, акции и приоритеты - как сокращать товарные остатки - дружба продавцов, инд.продажи и выполнение планов - увольнение (с пользой) или обучение (без потерь).

Масса примеров, фото и видео материала. Хватит надеяться на "авось", нужно предпринимать немедленные действия! Регистрируйся на мастер-класс сам и регистрируй своих сотрудников! Пришло время действовать!

Проводит: Геннадий Ткаченко - ведущий тренер и консультант СНГ по развитию магазинов и бутиков; ТОП-спикер конференций по розничной торговле.

Регистрация 097119 39 69- Елена [email protected]

Даруємо 1 сертифікат  на навчання. Щоб його отримати Вам необхідно виконати всі умови розіграшу:

1. Написати  саме під цією афішею у коментарях посилання на цікаву Вам подію з сайту moemisto.ua/km (Підписуйте, що це за подія). Без нього не буде враховуватися! 

2. Бути другом (підписником) нашої спільноти у ВКонтакте  або Фейсбук   

3. Не забувайте "лайкнути" це повідомлення (Мені подобаєтьсяheartheartheartбіля фотографії  на початкуyes) у цій афіші та

розповісти друзям у соцмеражах   
Переможець буде визначений 8 лютого через random. 
Коментарі до події (5)
Отримуйте
регулярні оновлення