Тренінг "III в. Ведомый + Вооруженный = Ведущий (рус)"

Тренінг "III в. Ведомый + Вооруженный = Ведущий (рус)"

Всі анонси від: Тренінг центр "Кубик"

Запрошуємо усіх на тренінг "III в. Ведомый + Вооруженный = Ведущий (рус)".

Захід пройде 20 липня за адерсою: вул. Шевченка, 11, початок о 12:00.

Найти абсолютно довольного своей жизнью и окружением человека, практически так же не возможно, как и встретить живого единорога! Всегда есть приставка «НО».

Но))), мы живем во время доступа к колоссальному количеству информации, по этому желающий улучшать свою жизнь человек, к сожалению может запутаться в версиях и способах это сделать, или что еще хуже попасть на абсолютную выдумку! Если вы интересуетесь общедоступными статьями о психологии, вы не могли не заметить как популярно выделяется на фоне других терминов понятие «токсичности» человека или отношений! Большое количество людей пишут об этом, рассказывая как узнать и вычислить этих «вредителей» в Вашей жизни. Мы не будем восклицать на том, что подавляющее количество писателей этих статей не имеет даже приблизительного понятия о том почему такие люди появляются в нашей жизни, и что делать в случае если они имеют пагубное влияние на нас!

На нашем тренинге мы воочию покажем:

  • Виды манипуляторов (как распознать этих людей, и понять чего именно они так сильно от вас хотят)
  • Виды манипуляций: Каждому типу манипулятора свойственны особенные паттерны поведения и любимые способы получить желаемое!
  • Способы борьбы с каждым перечисленным видом манипуляции отдельно! ( И способы этой борьбы, не навредят ни вам, ни что так же очень важно, человеку против которого они применяються)
  • Отработка на реальных людях, где вы сможете проверить действие данных инструментов и их безопасность (в отличии от гипотетических предположений)
  • Ну и самое главное, мы приоткроем вам дверцу в понимание того, что зловещие манипуляторы, на самом деле не воплощение зла, «энергетические вампиры», мистические и злобные существа которых нужно истреблять! Мы расскажем совсем другую сторону, которая на нашем опыте дает гораздо больше эффективности!

И в конце тренинга вы сами выберете для себя кем вам быть :
Вооружеными и умеющими защищаться от манипуляторов или понимающими и способными превращать манипуляторов- в живых и безопасных для себя людей!

Для получения более подробной информации и записи на тренинг обращайтесь по телефону:

  • 0506500269 (звонки, Telegram)
  • 0968573609 (Viber, Telegram)
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення