Концерт Хамали и Наваи во Львове. Куда сходить с друзьями?

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
24 червня 2021

Львов, встречай горячих азербайджанцев! Hammali & Navai снова в городе! 22 августа 2021 г. два харизматичных и брутальных парня ворвутся на Arena Fun Park со своими хитами, которые знают миллионы. Отличный повод собраться всей компанией и провести вечер с хорошей музыкой. Вас ждет презентация нового альбома и старые хиты, так любимые многими.

Концерт Хамали и Наваи во Львове. Куда сходить с друзьями?

Хамали и Наваи. Кто они?

Александр Алиев и Наваи Бакиров имеют азербайджанские корни, но всю жизнь живут в России. В июне 2016 года, когда увидел свет их первый совместный трек под названием «День в календаре», родился новый рэп-дует Hammali & Navai. На сегодняшний день на счету у группы два полноценных альбома, множество синглов, в том числе сольных, и пять клипов. Их ролики на Youtube набирают миллионы просмотров.

Первые строчки различных чартов стали привычным местом для композиций Хамали и Наваи. В 2019 году они получили номинацию «Мощный старт» от телеканала RU.TV. А всего через год Новое Радио Awards объявило их победителями в номинации «Лучшая группа».

В их клипах снимаются звезды шоу-бизнеса, такие как Настя Ивлеева, Kyivstoner, Маша Миногарова. Хамали и Наваи востребованы и популярны, и эта популярность растет с каждым днем.

С чего все начиналось?

А началось все в школьные годы, когда каждый из ребят пробовал себя на поприще рэп-музыки. Еще в то время они начали выступать на публике. Сначала на школьных праздниках, а позже – и на небольших мероприятиях. Александр и Наваи проигнорировали желание родителей дать им хорошее образование и стабильную работу. Ребят гораздо больше привлекала сцена, любовь зрителей, и, конечно, музыка. Их сольные синглы получили огромную популярность рэп-комьюнити, а первая совместная работа вызвала настоящий восторг. Последовали новые треки, а с ними и лавина популярности.

Какая музыка Hammali & Navai?

Охарактеризовать песни ребят одним словом достаточно сложно. Местами достаточно жесткий рэп тесно переплетен с лирическими и романтичными историями любви. Их музыка одновременно и качает, и расслабляет, элементы дипа и хауса плотно вписаны в танцевальные ритмы.

Низкие волнующие голоса Хамали и Наваи заставляют биться чаще миллионы девичьих сердечек, да и парням не стыдно признаться, что они слушают такую музыку.

Когда хочется тусить и отрываться, но настроенья для безудержного веселья нет, лучше всего встретиться с хорошими друзьями и провести вечер под отличную музыку. А Hammali & Navai именно то, что нужно!

Этим вечером вы услышите:

  •  Девочка-война
  • Пустите меня на танцпол
  • Хочешь, я к тебе приеду
  • Без тебя я не я
  • Ты позвонишь ночью
  • Как тебя забыть

Начало в 19-00. 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Що вміють сучасні домашні телевізори
Що вміють сучасні домашні телевізор... Телевізор із простого пристрою для перегляду телепередач перетворився на потужний мультимедійний центр, здатний запропон...
Занурення у світ тепла: Все про тепловізори та їх застосування
Занурення у світ тепла: Все про теп... Тепловізори - це прилади, які використовуються для виявлення і візуалізації інфрачервоного випромінювання, що випромінює...
ТОП-7 цитат Ліни Костенко, які варто читати кожен день
ТОП-7 цитат Ліни Костенко, які варт... Слова Ліни Костенко - завжди надихають та мотивують. Пропонуємо і вам ними насолодитися!