Что подарить девушке, у которой все есть?

Афіша MoeMisto.ua
Автор:
Афіша MoeMisto.ua
27 травня 2020

В наше время достаточно сложно удивить кого-то подарком, ведь ввиду отсутствия дефицита на те или иные товары, многие итак давно купили себе все, что хотели. И если у вашей девушки уже итак все есть, а вы хотите ее порадовать и вручить действительно стоящие подарки на день рождения, то советуем вам прочитать этот материал.

Что подарить девушке, у которой все есть?

Презент своими руками

Если вы хотите, чтоб подарок был уникальным и неповторимым, то сделайте его сами! Будьте уверены, каждая девушка будет рада тому, что вы нашли время и проявили креативность, создав презент собственноручно. Среди вариантов таких подарков можно назвать:

  • Букет.

Не каждый мужчина имеет способности к флористике, но вот создать букет не из цветов сумеет почти любой! При этом, вы можете начать с более простых вариантов, как оригами, или же заморочатся и сотворить для нее целую композицию из фруктов или сладостей.

  • Ваза.

Конечно же, самому выдувать ее из стекла не обязательно, а вот украсить ее, превратив обычный подарок в произведение искусства - это уже другой разговор! При этом, вы можете воспользоваться техникой декупажа или же любой другой, множество интересных вариантов можно найти на просторах интернета.

  • Стихи или песня.

Творческие парни привлекали представительниц прекрасного пола во все времена, поэтому, серенада под окном или красивый стих вашего сочинения точно растопит ее сердце.

  • Купоны желания.

Создайте такие купоны, при этом можете сами написать желания, которые вы готовы для нее исполнить в любое время, когда она захочет, или же дать ей возможность самой вписать то, что вам предстоит для нее выполнять.

  • Печенье с предсказаниями.

Даже если кулинар из вас не очень, испечь такое печенье не составит для вас никакого труда! А поместив в каждое печенье забавное предсказание, вы точно порадуете свою любимую девушку.

Подарочный сертификат

Отличный вариант подарка, который можно назвать действительно беспроигрышным, а еще прекрасной альтернативе деньгам в конверте! Самый большой маркетплейс таких карт вы найдете в giftmall, так как эта компания сотрудничает с более чем 100 популярными сетевыми брендами, благодаря чему ваша любимая сама сумеет выбрать для себя интересующую услугу или продукцию. При этом, спешить ей не придется, так как у карты достаточно большой срок действия, и она выберет дату и время, которое подойдет именно ей.

Таким образом, вы ей точно сумеете угодить, так как своим подарком она сумеет распорядится по собственному усмотрению и потратить его с пользой.

Даже если у вашей любимой есть все, вы всегда сможете удивить ее своим креативом и, конечно же, вниманием! 

Події по темі:
Коментарі до події (3)
  • Андрей Петров 01 Грудня

    Даже если у девушки все есть, то от букета цветов она точно не откажется. Точнее она ему очень будет рада, потому что  девушки очень любят цветы. И  их можно дарить чуть ли не каждую неделю, для девушек это просто будет счастье. Но лучше дарить не только розы, а и другие цветы. К сожалению у нас не все это понимают. В хороших цветочных магазинах достаточно большой выбор букет, поэтому можно подарить ранункулюсы, каллы, герберы или гортензии. Я во Львове всегда понимаю цветы в этом интернет-магазине https://kvitna.ua/ Выбор достаточно большой, качества всегда отличное. Доставка работает идеально, поэтому у меня для девушки всегда есть красивый и оригинальный букет.
  • Magie Chung 30 Червня

    Любительнице готовить по вкусу придется старинная посуда из меди https://zakupka.com/k/starinnaya-posuda-iz-medi/ Это будет очень оригинальный и красивый подарок.
  • Игорь Оплотник 03 Червня

    Если у нее есть хобби - тогда вообще супер. Подруга собирает керосиновые лампы, потому если удается на Виолити или в антикваров найти что-то оригинальное, безумно радуется такому подарку. Ну и цветы конечно - это же маст хев
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРадіо у Вінниці!
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРад... Думаєте, що музеї - це нудно, старомодно і невесело!? Помиляєтесь!) Вінницькі музеї якраз навпаки - ламають стереотипи...
Найкращі цитати Ліни Костенко: про життя, кохання, людей, пандемію і ....війну та полтику!
Найкращі цитати Ліни Костенко: про... 19 березня 2024 року святкує свій 94-річний ювілей геніальна людина, українська поетеса, одна з найвідоміших жінок сучас...
Зустрічаємо весну: які кольори в макіяжі модні цього року
Зустрічаємо весну: які кольори в ма... Ще зовсім недавно одним із помітних весняних трендів був мономакіяж, заснований на акцентах, виконаних одним-єдиним коль...