Интернет и телевидение для дома: как не переплачивать при высоком качестве услуг

datagroup.ua
Автор:
datagroup.ua
29 травня 2020

Интернет и телевидение прочно вошли в нашу жизнь. Регулярная и качественная связь с миром нужна для общения, обучения, работы, решения других задач. И благодаря большому выбору провайдеров такие вопросы сейчас решаются быстро, качественно и на выгодных для клиента условиях. услуги для дома, которые будут оптимальны по цене и возможностям, предлагаются далеко не всеми компаниями — и как раз «Датагруп» является приятным исключением.

Интернет и телевидение для дома: как не переплачивать при высоком качестве услуг

 

Возможности для экономии

Клиент сохраняет свои деньги благодаря совокупности возможностей:

  • Постоянное совершенствование технологий. А это означает, что компания использует самые эффективные решения, удешевляющие саму услугу, — за счет этого абонентам предлагают оптимальную стоимость продукта.
  • Разнообразие тарифных планов. Оно хорошо заметно на примере пакетов услуг, связанных с интернетом. Клиентам «Датагруп» доступен фиксированный и спутниковый интернет. При фиксированном компания работает сразу с несколькими технологиями — Ethernet, xDSL, xPON. Но и это еще не все: дальше деление ведется в зависимости от скорости доступа и других условий абонентского плана. То есть заказчик подбирает услугу с учетом целого перечня технических характеристик.
  • Постоянные акции, сильно сказывающиеся на экономии. Пример такой акции — возможность подключить и использовать тариф за половину стоимости целый год. Затем еще полгода сумма вырастает приблизительно до 2/3 от общей цены тарифа. И только через полтора года клиент платит полную стоимость.

Тарифы и предложения постоянно обновляются — и это еще один плюс для тех, кто хочет сэкономить. Если оптимизируются сами услуги, должны оптимизироваться и цены.

image4

Пакеты услуг с самыми большими скоростями: предостережение

При выборе тарифов, предполагающих подключение на самых больших скоростях, важно учитывать возможности собственной техники. Скорость может снижаться не по вине провайдера, а из-за того, что компьютер или программное обеспечение недостаточно современные, а потому ограничены в своих технических возможностях. В таком случае нет никакого смысла платить больше за самый дорогой тарифный план — стоит выбрать пакет услуг с учетом возможностей техники абонента.

Удобны предложения «Датагруп» и тем, что пользователи могут самостоятельно менять тарифы. 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Чи часто українці беруть цілодобовий кредит? (новини компаній)
Чи часто українці беруть цілодобови... У зв'язку із повномасштабним вторгненням життя українців, на жаль, стало вкрай непередбачуваним. Ніхто не знає в який мо...
Нові рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей щодо обмеження доступу
Нові рішення Комісії з регулювання... Блокування нелегальних казино, деталі про моніторинг та ліцензії. Комісія з регулювання азартних ігор ухвалила рішення...
7 унікальних та цікавих місць Вінничини
7 унікальних та цікавих місць Вінни... Україна така розмаїта та багата на цікавинки. Наша Вінничина не виняток! У Вінницькій області є чимало унікальних місць,...