Выбор вкуса для начала использования IQOS

https://turbo.ua
Автор:
https://turbo.ua
06 червня 2022

Сегодня для системы нагревания табака, известная нам как «Айкос», можно приобрести только брендированные стики – HEETS. Это не сигареты – их нельзя поджечь и использовать традиционным способом, они не подходят, к примеру, для GLO и выпускаются в нескольких вариантах вкусов. Поговорим о том, какие они бывают и что выбрать для комфортного использования и полноты вкуса. 

Выбор вкуса для начала использования IQOS

 

Где купить стики HEETS?

Сегодня стики для «Айкос» продаются практически везде. Многие покупают их онлайн, кто-то отправляется в ближайший табачный киоск или супермаркет. Кстати, если вы не знаете, где с доставкой приобрести heets – Turbo привезет вам этот товар по вашему адресу в Киеве. Выбирайте вкус из перечня, и вперед – навстречу более безопасному способу нагревания табака.

Вкусы стиков HEETS: полный перечень

Если у «Парламента» было всего 2 вкуса, то сегодня выбор намного больше. Рассмотрим все. 

Amber Label

Это рекордсмены по крепости – у «Амбер» по достоинству самый насыщенный вкус табака, а запах, судя по отзывам, наиболее насыщенный. Эти стики подходят тем, кто только уходит от стандартных сигарет и еще не может привыкнуть к мягкому вкусу стиков. 

На заметку! Некрепкие стики многим по началу отдают «химией», поэтому стоит начинать именно с более крепких стиков, а не менее, как ошибочно полагают многие. 

Yellow Label

Это те самые желтые хитсы – облегченная версия «Амбера». Их чаще всего выбирают для повседневного использования. 

Turquoise Label

Эти стики выпускаются в бирюзовой пачке, поэтому в них нетрудно угадать приятный ментоловый привкус. Они отличаются некоторой горечью, а вкус табака, благодаря ароматизации, практически не ощущается. По ощущениям, стики менее крепкие, нежели желтые. 

Purple Label

В фиолетовой пачке, соответственно, находятся стики с приятным ягодным ароматом. Одинаково чувствуется насыщенный ягодный вкус и острые мятные нотки. В букете ягод преобладает смородина. Вкус достаточно сбалансированный очень приятный, не слишком мятный, но довольно ароматный. Опытные пользователи «Айкос» считают его самым удачным и возвели в ранг «любимчика». 

Bronze Label

Относительная новинка, в которой спрятался целый букет вкусов и ароматов. Здесь и сладость шоколада, и мягкое послевкусие какао, и нотки сухофруктов. Если сравнивать с сигаретами, то эти стики напоминают шоколадную линейку Captain black. Особенно оценят эти стики почитатели табаков с насыщенным шоколадным оттенком. Стики даже чем-то напоминают люксовый табак для курительных трубок – можно уверенно сказать, что эти HEETS сделаны на совесть. 

Green Zing

Вкус оценят фанаты летних ароматов. Этот вкус очень освежает и раскрывается цитрусовыми нотками. Вначале стик отдает сладостью, затем появляется легкая кислинка. Курильщики папирос сразу вспомнят сладкие табаки марки Mac Baren. Скорее всего, здесь лайм сплетен с ароматом пряных трав, отсюда такой неожиданный cool-эффект. Вряд ли подойдут на повседневное использование, но для разнообразия – очень даже. 

доставка

Об упаковке

Подделывают ли HEETS? Не то, чтобы повсеместно, но слишком низкая цена должна насторожить. Поэтому стоит знать особенности пачки, чтобы точно покупать оригиналы. 

Дизайн пачки лаконичен, без ярких акцентов и всяческих дизайнерских элементов, многие его считают даже слишком скромным, но на фоне стремления мировых дизайнеров к минимализму, это вполне объяснимо. Буквы на пачке рельефные, это легко проверить наощупь. Данных о содержании никотина на упаковке нет, многих это настораживает, но это действительно не означает подделку. 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Нові рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей щодо обмеження доступу
Нові рішення Комісії з регулювання... Блокування нелегальних казино, деталі про моніторинг та ліцензії. Комісія з регулювання азартних ігор ухвалила рішення...
7 унікальних та цікавих місць Вінничини
7 унікальних та цікавих місць Вінни... Україна така розмаїта та багата на цікавинки. Наша Вінничина не виняток! У Вінницькій області є чимало унікальних місць,...
Найкращі бюджетні планшетні ПК: ТОП-2024
Найкращі бюджетні планшетні ПК: ТОП... У скрутні часи далеко не кожен українець може дозволити собі придбати планшет верхнього класу. Втім, впадати у відчай не...