Шахты для кальянов Karma

st-market.com.ua
Автор:
st-market.com.ua
18 грудня 2019

Курение кальяна широко распространено во всем мире. Не исключением стала и Украина. Приятно провести время за трубкой выбирают все больше украинских курильщиков. В основном кальяны привозят из - за границы, от восточных и европейских производителей. Но с 2015 года курительные устройства начинает выпускать украинский бренд Karma, https://st-market.com.ua/shahty-karma. Это качественные и красивые внешне изделия, с отличными курительными характеристики.

Шахты для кальянов Karma

Чем отличаются кальяны Karma

Бренд Karma всего несколько лет на рынке, но уже успел найти своих почитателей, не только в Украине, но и за рубежом. Весь ассортимент шахт Карма можно посмотреть по этой ссылке.

Главным отличием изделий компании есть использование в конструкции элементов с дерева и красивое блюдце с узорами. Производитель указывает, что на дизайнерское решение кальянов имела влияние культура Турции и Бразилии. Яркие цвета, дерево и необычные узоры. 

Конструкция кальяна Karma состоит из:

  • Широкой шахты - 13 мм, внутри из пищевой нержавеющей стали и с внешним покрытием из анодированного алюминия;
  • Блюдца из алюминия с покраской и интересным узором;
  • Декора из дерева: ясеня, березы, ореха;

Колбу, шланг и чашу можно подобрать по своему вкусу и предпочтениям. Шахта хорошо сочетается со многими вариантами сосудов.

Кальяны называют золотой серединой между немецкой лаконичностью и традиционными восточными мотивами. Размер изделий может быть двух вариантов: в большинстве это высокие шахты, но есть выбор и мини версий. Они - отличный выбор для специализированных заведений и частого домашнего использования, ведь отличаются долговечностью.

Хорошие отзывы курильщиков имеют курительные свойства кальянов Karma. Так, сложная конструкция шахты помогает сделать тягу легкой, а внутренний клапан полностью выполняет свои задачи.

Курительные устройства украинского производства - кальяны Karma, имеют несколько важных преимуществ, что привлекают курильщиков: качественные материалы, продуманную конструкцию, интересный дизайн и доступную стоимость.

Події по темі:
Коментарі до події (1)
  • Александр Колосов 18 Червня

    Да, Кармы крутые кальяны, мне тоже очень нравятся!
    У меня на работе стоит 3.0 обожаю её))
    Покупали кстати в Султане https://tabaki.com.ua/hookahs/hookah_karma там всегда хороший выбор карм.
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших рецептів від українських зірок
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших р... 24 квітня святкуватимемо світле свято Воскресіння Господнє! На кожному Великодньому столі обов'язковим елементом є паска...
15 замків та палаців Вінниччини
15 замків та палаців Вінниччини Вінницька область є лідером за кількістю історичних пам'яток, а саме замків, садиб, палаців, фортець і маєтків. Їй посту...
Чи часто українці беруть цілодобовий кредит? (новини компаній)
Чи часто українці беруть цілодобови... У зв'язку із повномасштабним вторгненням життя українців, на жаль, стало вкрай непередбачуваним. Ніхто не знає в який мо...